Золотая десятка не хитов. Выпуск седьмой

Доброго вам утра! Надеюсь сегодня у нас все еще четверг и я представляю на ваш суд уникальную группу:) Начнем с того что она организована в далеком 1988 году с нуля и уже через 5 лет в 1993 году стала лауреатом фестиваля со своим первым хитом на придуманном главным солистом языке. С тех пор и до 2005 года группа, почти неизменным составом, практически КАЖДЫЙ год выдавала по одному хиту. Причем солист группы гениален настолько что пишет песни буквально везде - принимает участие в передаче - и тут же пишет про это песню,  сидит в тюрьме в форте Боярд - готова песня, смотрит фильм - готова песня. :) В 2014 году солист группы принял участие в записи олимпийского гимна для Зимней Олимпиады в Сочи. Солист группы часто снимался в фильмах, в том числе и в Голливуде и даже с самой Натальей Орейро ( Дикий ангел), записывал музыку для фильмов и для шоу Старого Московского Цирка на Цветном бульваре. Так же солист группы профессионально участвует в автоспорте и обожает верховую езду. Ну как, есть мысли кто бы это мог быть? Если нет то встречайте - МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ и группа НОГУ СВЕЛО

Золотая десятка не хитов. Выпуск седьмой Золотая десятка не хитов, Длиннопост, Музыка, Рок, Панк-рок, Песня

Так же ждем шикарных дополнений и комментариев от несравненной Венди @WendyMage,

А я пока напоминаю ПРАВИЛА нашего марафона.

Вы пишите в комментах названия песни , будущей хитом по вашему мнению, но незаслуженно подзабытой:) Повторяться , если кто-то уже написал ваш вариант НУЖНО. Наиболее часто встречающие песни будут выбраны как победители. Если песни набирают одинаковое кол-во голосов побеждает первая названная.
Песни НЕ участвующие в конкурсе : Харе Мамбуру ,Московский романс, Лилипутская любовь,Я шагаю по Москве, Наши юные смешные голоса, Идем на восток, Я - не последний герой.

Начало тут :http://pikabu.ru/story/zolotaya_desyatka_ne_khitov_vyipusk_p..., кому интересен весь цикл - смотрите в моём профиле.

Комменты для минусов прилагаются.