Знающие люди, подскажите плс в чем же разница?

покупал бритвы одноразовые в магазине
говорю: дайте розовые
они: но они же женские.
Я говорю: да что вы говорите, и какая же, кроме цвета, там ещё разница?

Реально разница такая, пользуешься той же маркой синими, дерет лицо, оставляет микро шрамы и порезы, используешь розовые и всё ОК. но в чем разница технически не представляю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я думал разница в углу заточки лезвий, их расположении в самом станке, в расстоянии между лезвиями.... в общем что бы хорошо бриться, сначала грубую щетину сбриваешь машинкой для стрижки волос, потом пену от шампуня когда намыливаешь голову наносишь на лицо и розовым станочком снимаешь остатки волос после машинки и всё шикарно. а когда запускаешь щетину и пытаешься её станком сбрить толстые и длинные волосы забиваются в него и потом не приятно царапаются. и ещё фиг вымываются.

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть электробритву попробовать? :)
раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий
нет розовой электробритвы,а депилятором больно
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый, попробовавший эпилятором жены побриться полностью поддерживает. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

электробритва засоряется, потом в ней разводятся всякие волосопоедающие бактерии дома же нет высокого давления что бы всё хорошенько продуть и обеззаразить... 

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потом выпускаешь эти волосопоедающие бактерии прямо на харю, и бриться не надо - они сами всё сделают )

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не советовал, они сжирают все что найдут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош))

1
Автор поста оценил этот комментарий
П - Практичность
Автор поста оценил этот комментарий
нужно ,чтобы сначала оголодали хорошенько - тогда быстро
6
Автор поста оценил этот комментарий
 потом в ней разводятся всякие волосопоедающие бактерии

А потом пересаживаете их, тебе на лицо, жене на ноги.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но... это не бактерия...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хрен её знает кто это, но страшное... я бы не хотел в душе с таким 1 на 1 оставаться... 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у меня плохие новости для тебя...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывал недавно такого на пикабу. Заминусили.

http://pikabu.ru/story/pyilevoy_kleshch_3629364

Автор поста оценил этот комментарий
какая милашка
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень все это - есть моющиеся электробритвы, прямо под струей воды из крана. Посмотри панасоники сеточные
Автор поста оценил этот комментарий
Современную и помыть не проблема, 5 лет уже не трачусь на лезвия и пены. Один раз носил точить лезвия за 50 р. Электробритва решает!!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

раздражения после них.. те мелкие волосы что она превращает в пыль она забивает в поры кожи открывшиеся т.к. она снимает и волосы и старый слой кожи... как бы 2 полезных дела. но потом могут лезть прыщи угри и прочие раздражения, в общем вывод, подходит не всем! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только вафельным полотенцем)))) раздражение будет то еще, зато один раз и на всю жизнь))))
Автор поста оценил этот комментарий
если бритва долго лежит она самоочищается?

бактерии съедают всё и уходят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не уходят, они сидят злые и сука голодные.... ждут пока ты им только покажешь где у тебя волосы! 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бриться надо чаще, я в колледже учился, была у нас там девченка усатая, ее дибилы довели, мол "сбрей усы, Володька!", она взяла и сбрила, и начали усы расти быстрее, только черные и жесткие)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на губе площадь маленькая лучше делать лазерную депеляцию не дорого будет... 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что на бороде все ок, а из за маленького пушка над губами, можно не заморачиваться, к тому же после дипиляции все равно вырастит небось)))
Автор поста оценил этот комментарий
Сбривал бороду через расческу металлическую, мак3 турбо и так далее, хватало на пару недель, потом аж волосы выдирало. Взял одноразовый станок, живет уже года два, замен не требует почему-то. Но когда брился на чистую, пришлось два раза ходить в магазин. Первый раз с полуусом и полубородой за ещё одним одноразовым лезвием, второй раз за кассетами для мака. И да, я прямо аж охренел, когда резина на станке начала плыть. Это вообще не катит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку