Знатоки подключения духовки

Мне нужно подключить духовку и варку. Вызвал я "мастера", этот спец мне предложил отрезать вилку у духовки и врубить её в клеммы с варкой, за эти услуги запросил он 7к. Такое решение меня мягко говоря ошорашило и попрощались мы далеко не лучшими друзьями. Отрезанная вилка = отсутствие гарантии. Вопрос к настоящим мастерам: как лучше это всё организовать? У меня только одна коробка на 40, к ней сейчас подключена варка на клеммы, можно ли всё это перестроить в две розетки и на варку поставить вилку или же есть какое-то другое решение? Помогите разобраться, а то нет желание перебирать "мастеров" со всего города.

Знатоки подключения духовки Ремонт, Электрика, Нужна помощь в ремонте, Рукожоп, Длиннопост, Без рейтинга
Знатоки подключения духовки Ремонт, Электрика, Нужна помощь в ремонте, Рукожоп, Длиннопост, Без рейтинга
Знатоки подключения духовки Ремонт, Электрика, Нужна помощь в ремонте, Рукожоп, Длиннопост, Без рейтинга
Знатоки подключения духовки Ремонт, Электрика, Нужна помощь в ремонте, Рукожоп, Длиннопост, Без рейтинга
Знатоки подключения духовки Ремонт, Электрика, Нужна помощь в ремонте, Рукожоп, Длиннопост, Без рейтинга

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.