Знатоки, кто сталкивался с подобной проблемой? Стим не даёт купить игры в Турции, пишет эту ошибку

Знатоки, кто сталкивался с подобной проблемой? Стим не даёт купить игры в Турции, пишет эту ошибку Steam, Проблема, Длиннопост, Нужен совет, Скриншот

Кто знает что это значит (без шуток) и если перекинут опять на CIS (в долларах не выгодно брать что-либо), то посоветуйте пожалуйста впн для перехода на Аргентину или Украину. Спасибо всем заранее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев сказал лить с торрентов, подумай над этим)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я лицушник, хоть и пиратством занимаюсь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, оплата в турции доступна была, или с турецкой карты, или пополняя баланс стима подарочными картами. Если учесть, что в последнее время, стим немного борется с халявщиками, не удивлюсь, что теперь только эти два способа и работают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот же, у меня и друга международный тип визы, и у обоих сл вчерашнего дня эта ошибка (если что, мы не из России).
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, просто был включен турецкий впн на телефоне, в надежде что сработает возможность покупать игры? Так это не работает, для смены региона нужно совершить покупки с банковской карты той страны, на какой регион идет смена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я на Турции в стиме ещё с января. Оплата международной картой напрямую проходила всё время, до вчерашнего дня.
показать ответы