Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Знатный липецкий тролль

Знатный липецкий тролль Митинг, Липецк, Пенсионный возраст, Новости

gorod48.ru/news/1557570/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу проще! ПИДОРАСЫ, верните моей МИЛЛИОН. судя по инфе ПФР у меня там лежит миллион... и я думаю что я до туда не доживу. вот сейчас пока куй стоит и есть желание жить мне лимон пригодился бы... полностью могу подписать отказ от того что бы содержать меня на пенсии согласен даже если буду сверх больной, сверх бомжом и всё такое.. дайте, пидорасы, мне пожить пока у меня здоровье есть и жить хочется! А то с каждым вашим законом и налогом понимаешь, что не самому не детям счастливо пожить уже не получится!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На миллион рублей пожить? а у тебя очень скромные запросы. На лям ну недельку-две можно позажигать, а потом чего делать? Ну или годик пожить средне. Или у тебя там миллион долларов лежит?   

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас есть во что инвестировать что может приносить больше чем 10 тыс в мес до конца дней.... я же не говорю что хочу шикано их прогудеть

сейчас живу на чуть больше 240 тыс в год

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как же хреново быть тобой.. Я вот даже реально не знаю что посоветовать кроме смены работы. 20к в месяц это же вообще беда. А во что можно инвестировать с железобетонным гарантированным доходом в 12% годовых до конца жизни ? Я бы вписался в тему, но я таких не знаю. Это намного выгодней, чем хаты под сдачу покупать. Просто под такой процент можно и валюту туда инвестировать и это будет мега круто в реалиях РФ.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну если бы я работал, то конечно бы больше 20К в месяц получал..

я между прочим не где не писал что я вот прям работаю за 20К :)

так что ещё лимон что бы добавить к 20К ещё десяточку в месяц мне бы очень пригодился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку