Дубликаты не найдены

+516

Жду митингов:

За повышение зарплат и пенсий чиновникам.

За легализацию коррупции.

За повышение цен на бензин до уровня Монако (1,98$).

За повышение цен на коммуналку до уровня скандинавских стран.

За снижение зарплат до уровня Зимбабве.

За разрешение гражданам и членам их семей с состоянием более $1млрд ездить по встречке, обочине, на красный свет и пиздить ментов.

раскрыть ветку 60
+163
Ну коррупцию скоро легализуют, недавно предложение было освобождать от ответственности за "вынужденную" коррупцию.
раскрыть ветку 16
+80

Вынужденная коррупция это как, угрозами заставляли взять взятку, дом и квартиру в дар принять? :)

раскрыть ветку 7
+37
Вынужденная - это когда у тебя 3 яхты по пол миллиарда баксов, но ты не тянешь и берешь взятку, чтобы не продавать третью, а купить четвертую. Это жизненная необходимость.
раскрыть ветку 2
-16
А с законом вы ознакомились?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+79
По последнему пункту, в принципе, уже.
И даже ФСБшников до подполковника включительно.
раскрыть ветку 3
+32
Полковников ещё нельзя? Непорядок.
раскрыть ветку 2
+31
Я просто ввёл "средняя зарплата в Монако", как увидел ~€5000. В таком случае 2 доллара совсем не критичные цены!
раскрыть ветку 20
+11
Вот подтверждение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

Домохозяйка, полу-нелегал, 6 дней в неделю по 10-11 часов, питание за свой счёт (150-200 евро/мес), отдельная квартира (шикарная 1-комн., 20 минут пешком от набережной в горку, но уже получается территория Франции) - 1500 евро чистыми на руки.

Легально (с налогами по контракту и т.п.) - примерно 3 тысячи евро/мес на руки, но хозяин ещё должен платить налоги сверху (поэтому набирают нелегалов, т.е. приехал по безвизу из Молдавии или Украины на 90 дней, и трудись, потом 90 дней дома, и снова в Европу)...

* пруф: жена моя там 2 месяца работала на богатеньких русских буратин из Москвы...

раскрыть ветку 7
+3

А какая у них средняя температура по больнице?

+4

Давно пора!

И ещё десяток душ за каждый миллион долларов на счету!

+3
И "ку" им три раза делать!
+1
Так не пойдёт, нам нищебродам, тож чёт подкинуть нужно
раскрыть ветку 1
+1
Вот еще
+1
Зачем ждать??? Давай ты уже программу оформил! Ща люди подтянутся
+1
Стрелять в прохожих, бить их плетьми и другие мелкие радости.
+1
0
За снижение зарплат до уровня Зимбабве

Думаю одного этого хватит,чтобы жизнь в стране "наладилась")

Я к тому одно это потянет и все другие проблемы за собой.

0
Инсайдер, не пали контору.
0
Еще законопроект о бессмертии остального народа. Чтоб жизнь медом не казалась.
0
В Монако "98" стоит 1.54евро, что 1.74 долларов, 1.98доларов может стоить разве что "100", вопрос кто живёт в Москве, на заправках бывает "100" бензин?
раскрыть ветку 7
+1
В Челябинске есть 😊
раскрыть ветку 6
+260
Надо пенсию платить с 18 до 55. А потом на работу ... И до конца.
раскрыть ветку 11
+112

Тогда армия была бы обязятельной для всех, а в 21 всех бы отправляли на очередную войну

раскрыть ветку 8
+173
На "помощь друзьям" вообще-то, российская федерация никогда не воевала
раскрыть ветку 7
+4
Повысим до 65, пожалуй
-1
Бред
+299

Хиханьки да хаханьки а пенсионный возраст таки поднимут до 120.

раскрыть ветку 85
+251

Если я доживу до 120 лет благодаря достижениям науки, да еще и буду способен что то соображать и работать... Тогда и хуй с ним.

раскрыть ветку 62
+267

Если доживешь, то его поднимут до 150. Политика увеличения продолжительности жизни населения, рашн эдишн. По итогу, все население страны должно стать бессмертным)

раскрыть ветку 37
+44
А вместо пенсии будут выдавить препараты-стимуляторы, чтоб человек мог только работать, платить налоги и всё. Питаться и тратить налево запрещено. И так до 120 лет, а потом прекращают выдачу препарата и похороны(за счёт родственников).
А вообще, какие-то мрази же в думе были "за" отмену пенсий работающим пенсионерам. Пидары, он наверно не от хорошей жизи пашет в 70 лет, а потому что на пенсию эту прожить не возможно.
раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 14
+3
Главное, чтобы благодаря достижениям работы не выглядеть в 40 как в 90.
+1
Благодаря достижениям и ноу-хау от Росстата ты вполне сможешь дожить до 150 лет
+1
В том и суть законопроекта, что ты не доживешь
+1
А вот у законотварцев сначала "да и хуй с ним", на достижения науки, кстати, тоже.
+1
Только заплатить надо будет. Около всей пенсии. За 200 лет.
раскрыть ветку 1
0

Очень грамотный комментарий.

+5

Так и скажут "по многочисленным просьбам граждан..."

+5

депутатам выход на пенсию в 120 лет норм ! хоть немного их стаж и пенсия приблизятся к народным

раскрыть ветку 1
+5
Ага,и эти упыри вообще никогда не сменятся.Нахуй-нахуй-нахуй
+2
Если бы я был эльфом, мне бы было норм, возможно, наше правительство считает, что так и есть.
раскрыть ветку 1
+2
Свободу империи! Смерть талмору!
+1
Ну да и по центральным каналам покажут столетних маразматиков, которые будут убеждать как это классно работать в таком возрасте.
+1
+1
Предлагаю поднять до 128. Хотя бы на первое время.
раскрыть ветку 4
+2
Чтобы понять до 128 нужно опустить до 64.
раскрыть ветку 3
+1

Зато тогда точно будет ясно, что пора переходить на чёрную зарплату, а не питать надежды к тому, что дотянешь до 65.

0

Ну раз народ просит.

0

Скажут "ну а хули, вы же сами просили"

0

Зато пенсионеры будут по 2 миллиона получать!

раскрыть ветку 1
+1

это уже было, тогда пенсионеры миллионы получали вот только 1995 хлеб стоил 2К рублей шт.

-2
уже, помоему, до пизды. Что до 120, что до 75, один хуй не видать пенсии.
раскрыть ветку 1
0

Я с самого детства не надеялся на пенсию.

-10
раскрыть ветку 2
+2

Порядок наведет!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43
Какбэ весело и интерецно, но...но не на Соборной, что тоже есть своебразный троллинг от админисрации
раскрыть ветку 9
+53
На месте мэрии согласовал бы заявку, при условии её подачи группой 120-летних активистов. Ну хотя бы одним.
раскрыть ветку 7
+41

Откопают ведь

раскрыть ветку 5
+1
Незаконно
+9

Админисрация,  запишу)

+106

Постирония, походу, последнее что остается...
В КНДР, кстати, сарказм в отношении властей законодательно запретили.

раскрыть ветку 22
+63
У нас тоже
+41
В КНДР рабство, так что не удивительно
раскрыть ветку 20
+30

Нас тоже это ждёт

раскрыть ветку 3
-1

Экспертное заявление от Avatarzorro

-9

а у нас типа не рабство? кредиты, налоги и тому подобное прям свобода

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+28

Да ты наглец, захотел себе пенсию в России оформить?

+11

Утром, с палочкой, со скрипами и вздохами, собраться на работу. Сесть в автобус, который ведет полуслепой дед. В обед поесть в столовой, где обслуживают бабушки с деменцией и капающей слюной, вечером встретить гоп-молодежь, которые отберут даже костыль, потому что в школе без уважения учат, а развлекаться-то надо. Черт, зомби-апокалипсис кажется милым...

+38
И действительно.
Хватит этого мозгоёбства.
Сразу провести митинг по отмене зарплат, пенсий, узаконивание рабства и прочей ебанины.

Боже, храни Царя!
раскрыть ветку 2
+1

"Боже, Царя хорони!!"

Цитата из "запрещённой" в РФ песни.
Не является призывом к действию, смене мышления и начинанию мыслить иначе
0

Так это и налоги захотите отменить

+7

Если уж поднимать пенсию, то после смерти данного человека, его родственники должны иметь право на получение данной пенсии. А то поднимать они могут, а то человек кони двинет им только в плюс, ведь платить не надо никому.

раскрыть ветку 1
+2

Не правильно! Надо обязать родственников платить штраф в пользу государства если умерший умер раньше чем в 120 лет.

+4
Але, мэрия!
+4

Ну если кто не знает, то средняя продолжительность жизни россиянина составляет до 300 лет.

раскрыть ветку 1
-1

Да, Киселев тут недавно об этого говорил :)

+7
А я давно жду легализации рабства,сразу себе прикуплю пару сотен душ,а то наёмные совсем оборзели захотят придут на работу,захотят вообще уволятся.и да,уже пора понимать что понятие налог у нас не существует,его уже давно заменили понятием оброк.
раскрыть ветку 11
+7

Скорее купят тебя

+1

Оно уже давно легализованно. И уже прошло этот этап когда хозяин должен был содержать раба. Зачем? Пусть раб сам себя содержит, все равно выбора "не работать" у него нет. Велком ту капитализм

раскрыть ветку 8
+2

На самом деле "не работать" невозможно. Даже богатым людям приходится работать, потому что просто так деньги не приходят, даже если они их воруют, то это все равно работа и довольно тяжелая, это надо договориться с кем то, где украсть, как украсть, кого подмазать в мвд чтобы не поймали или хотя бы не много дали.

раскрыть ветку 2
0

А Ежи?

раскрыть ветку 4
0

Вообще раб это не выгодно - купить надо, заботиться, кормить, следить что бы не сбежал, смотреть что бы не заболел и т.д.

Другое дело наемный - сами бегут, деруться за должность, можно наебывать, не платить премию, и т.д., если что - новый прийдёт, красота!

+3
После слов " за повышение пенсионного" подтверждающим органами было уже плевать . Можно отчитаться перед Москвой , что Липецк "ЗА".
+7
По моему мужик не имеет ног и парит над землёй...
раскрыть ветку 4
+21

Это тот самый 120-ти летний лич, который решил потроллить администрацию Липецка.

Он потом полкладбища поднимет и на акцию поведёт...

раскрыть ветку 3
+8

О! Патриарх подтянулся.

0

из 5х героев?

раскрыть ветку 1
+3

Надо сходить :)

+3

А за отмену выборов и прочей мишуры тогда уж сразу надо может митинговать? Распустить Думу и иже с ними, утвердить монархию неважно с кем во главе), миллиарды сэкономить можно. А возраст пенсионный до 150 сразу

+1
Глядите, а то шутки шутками, но у нас в стране в серьез сейчас воспримут и реально поднимут до 120 лет. Потом уже в госдумме смеяться будут
раскрыть ветку 1
0

Да и обоснуют такими митингами,типа,народ же просит!

+1
Организовать митинг за повышение пенсионного возраста до 125 лет, собрать там оппозицию из сторонников пенсионного возраста с 55. Профит.
+1

Нужно устроить митинг о повышении пенсионного возраста к 40 годам.

0
Я в Липецк!!!
0
Это шаг вперёд. Стипендию начнут уже с 95 выдавать, что даст небывалый рост качества жизни студентов.
0

Я скажу проще! ПИДОРАСЫ, верните моей МИЛЛИОН. судя по инфе ПФР у меня там лежит миллион... и я думаю что я до туда не доживу. вот сейчас пока куй стоит и есть желание жить мне лимон пригодился бы... полностью могу подписать отказ от того что бы содержать меня на пенсии согласен даже если буду сверх больной, сверх бомжом и всё такое.. дайте, пидорасы, мне пожить пока у меня здоровье есть и жить хочется! А то с каждым вашим законом и налогом понимаешь, что не самому не детям счастливо пожить уже не получится!

раскрыть ветку 4
0

На миллион рублей пожить? а у тебя очень скромные запросы. На лям ну недельку-две можно позажигать, а потом чего делать? Ну или годик пожить средне. Или у тебя там миллион долларов лежит?   

раскрыть ветку 3
0

у меня сейчас есть во что инвестировать что может приносить больше чем 10 тыс в мес до конца дней.... я же не говорю что хочу шикано их прогудеть

сейчас живу на чуть больше 240 тыс в год

раскрыть ветку 2
0

почему 150? Кисловодск готов жить до 200... у нас тут все долгожители

0

смешно вам, а мне 47 и бля всё болит уже

0
-.- @xomik
раскрыть ветку 2
0

Привет

раскрыть ветку 1
0

привет

0
Такое ощущение, что они просто не читали до конца.
0

в липецке при особо интересных митингах, администрация устраивает в том месте срочный ремонт

0

а ведь это хорошая идея, постиронию в массы и проводить законные митинги за вечное президентство, изолированный интернет, цензуру и больше церквей)

0

даже удивлен что такое взлетело в "Лучшее"

0

сверхлояльность это обоссаный собаками снежок?

0
Неделю назад пришла женщина, устроится на работу. 54 года. С опытом. Деректор не взял. "Вы нам не подходите". Зато дибила после ПТУ, у которого интелекта как у моего хомяка взял- " да пусть таскает коробки, девчёнкам всё веселее".
раскрыть ветку 2
+5

ну с задачей таскания коробок он лучше справляется, иначе таскал бы коробки начальник или девчонки ему мозги ебали что носить некому

0

Вот как раз взять для таскания коробок парня из ПТУ это прекрасная идея. С этим парень вполне справится и не тунеядствует, сидя на шее у родственников. Он же не начальником отдела его поставил. Даже дебилы из ПТУ имеют шанс на работу им по способностям. 

-2

работайте. не надейтесь ни на кого. зарабатывайте сами для себя и своих родителей. заебало уже читать нытиков. если ты надеешься на пенсию, значит ты по факту (это не оскорбление и не обида) - диванный мудак. в наше время СОТНИ способов сделать бабло. вот ну кто реально зарабатывал - тот поймет. просто никто ниче не хочет делать, а все получать. ДА, государство ниче вам не должно, поднимайтесь сами, зарабатывайте, трудитесь, и всем будет заебись, и вам, и вашим близким. только это тяжело, куда легче ныть на диване, работая на дядю с 9 до 5 пять дней в неделю.

-23

Ждите выступление навального на эту тему

-32

Очевидно это вброс

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: