Знать английский - это чудо?

Знать английский - это чудо?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как нам говорила учительница по французскому "иностранный язык это зубрёжка". Ну я так и делала - зазубрила к уроку, получила оценку, забыла:D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она была не профессионал, к сожалению

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

беаюти, бузинесс, шакеспиаре

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потато, дезигнер)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

дик

пуси, кам, щит

кант (как философ)

фак (факультет, в аббревиатурах типа физфак, химфак)

сак (сварочный трансформатор)

бубс

батт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это самый фундамент речи)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я английский ещё в 90-е выучил на фильмах без дубляжа)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

респект! фильмы очень помогают в изучении, наверное самый недооцененный инструмент

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты знаешь что такое кукумбер, бусикле и ватезис, то не пропадешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и лангуаге)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы сначала пишете глупости про 1500 слов, а потом выясняется что денно и ночно надо надрачивать английский чтобы знать его, смотреть фильмы слушать аудио читать и общаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

английский надо не учить, а им надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Вы ведь каждый день изучаете русский, пишите, читаете, тренируете разговорную речь, но вы не замечаете этого, вам кажется что вы просто живете. Также и с английским, вы перестанете воспринимать это как "надрачивание", как вы выразились, а просто будете слушать музыку, смотреть фильмы, путешествовать и читать, бессознательно изучая язык

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо - писать такие тупые вопросы как Артем Ивин и потом ловить плюсы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда ваш мастер-класс по написанию умных, глубоких и злободневных постов на пикабу, сэр? хотел бы забронировать место заранее

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Советское образование так строилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, и очень классно, что сейчас благодаря интернету все стало в 100 раз интереснее

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то неверное утверждение, я уже заипался этот английский учить, в школе учил, в институте учил, на работе учу, каждый день с буржуями общаюсь и не скажу что прям знаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы учите? вы смотрите фильмы, слушаете аудио, общаетесь и читаете на нем?или 99% времени все на русском, и по большим праздникам раз в месяц?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты запостил банальщину. Так можно написать о любом школьном предмете, которым не пользуешься в жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но покажи мне школьный предмет, который открывает весь мир, культуры, общение, музыку, литературу, фильмы в оригинале, всю информацию в интернете, бизнес, программирование и который каждый день используют миллиарды людей? нельзя сравнивать английский с "любым школьным предметом, которым не пользуешься в жизни"

показать ответы