Знамения как они есть

Вдогонку к посту http://pikabu.ru/story/tak_vot_ono_chto_okazyivaetsya_478610...


Я давно читала, что существует некая связь между происшествиями беременной матери и ее ребенка. Но не думала, что это как-то связано со мной.

Моя мама равнодушна к выпечке. Печет пирожки, тортики, но не ест. Но когда была беременной мной, не могла пройти мимо ларьков с беляшами. Именно с беляшами. Желательно возле вокзала или какого-нибудь рынка, где запах жареного разносится на тысячи километров.


Как бы ее не отговаривали есть эти беляши, она все равно неслась к ларьку, как Рокфор при запахе сыра. Даже специально ездила к вокзалу, чтобы купить эти несчастные беляши, хотя жила довольно далеко.


Ну а я что. К домашним беляшикам отношусь спокойно. Но еще ни разу не прошла мимо запаха именно покупных беляшей. Возле универа стоял киоск, так мне их даже в долг давали))) как только почувствую запах беляшиков, так мозг останавливается, ноги сами к ларьку несут. И только на третьем десятке жизни я узнала причину неземной любви к беляшам))

пысы. я не толстая)))