Знакомьтесь - Лола

Знакомьтесь - Лола В добрые руки, Собака, Помощь, Зоозащитники, Домашние животные, Длиннопост

Лолита похожа на лисенка или волчонка. любопытная морда, умные глаза. дворняжка дворняжкой, но какая очаровательная!
у девочки непростая судьба. Ее подобрали волонтеры щенком, вместе с ее братьями и сестрами. всех пристроили в хорошие руки. По неизвестным нам причинам спустя 4 года Лолу вернули. Хозяйка была в сильном стрессе, очень переживала, видно, что к собаке была привязана. Да и собака ухоженная, команды знает, ведёт себя отлично. Игривая, веселая, очень добрая. Дружит с кошками и детьми.

Знакомьтесь - Лола В добрые руки, Собака, Помощь, Зоозащитники, Домашние животные, Длиннопост

А после возврата она оказалась на ужасной передержке.... 3 месяца собака сидела одна в комнате, привязанная к батарее. с ней даже гуляли нерегулярно... и кормили непойми чем. и это контактное, социальное животное, которое привыкло жить в нормальной семье!!! сейчас мы ее оттуда вытащили и очень надеемся найти ей нормальный новый дом. За наше пока короткое с ней знакомство - мы не нашли у нее недостатков. очень умная. агрессию не проявляет, в машине и на прививке вела себя спокойно. попав наконец-то на природу - пол дня носилась по дачному участку счастливая.))) после этой чудесной передержки находится в сильном стрессе, но быстро привыкает и адаптируется. знает команды. кажется, я повторяюсь... хорошие зубы, хорошая шерсть. видно, что ее любили и ухаживали... Собака довольно крупная.
если вдруг кто то захочет стать новой семьей для Лолиты или помочь с ее пристройством - мой тг @R2d2Mad44
Москва и МО
спасибо за внимание. у меня маленький опыт в написании постов, надеюсь, не очень косноязычно получилось 😅

Знакомьтесь - Лола В добрые руки, Собака, Помощь, Зоозащитники, Домашние животные, Длиннопост
Знакомьтесь - Лола В добрые руки, Собака, Помощь, Зоозащитники, Домашние животные, Длиннопост