Знакомство в интернете. Что произошло за 3 года с девушками\женщинами?

...пока по дому ходит, уже бывшая, жена и собирает вещи(прожили почти 3 года и поняли что "со мной жить не возможно" - это отдельная история. Без интриги. Не дрались. Не изменяли(хоть и из-за, специфики наших работ, в месте, в общем сложности, за год, проводили отсилы 4 месяца). Детей нет. Делить нечего!), решил я зарегистрироваться на тех ресурсах, где я ее встретил и понял то что я ДИЧАЙШЕ постарел(наверное, в свои 28). Но я просто не хочу не то что встречаться с теми, 26-33 барышнями, но даже вести диалог. Это не страх перед "альфа-доминантками", хотя фиг знает, это чувство того что мне они не будут верны 95%(из того что я видел) + я не хочу видеть возле себя, явную содержанку.

Почему я решил что они мне будут не верны или станут содержанками?! Все эти 95% фотографий переполнены пафосом, посылом к "эксклюзивным", "уникальным" местам и вещам, и это в моем городе, где нету и миллиона жителей. Я понимаю, что все хотят выглядеть в лучшем свете и показывают именно "удачные" кадры. Но я так же знаю, что искать 2ую половинку нужно именно в тех местах, с которыми ты хочешь ее ассоциировать. Мне не нужны, бары, дискотеки и ночные клубы - алкоголь, пусть даже и дорогой, также отталкивает от будущей спутницы. Ну и профили где уже от самой фотографии несет косметикой - господи, когда сайты и приложения для знакомств стали интересны таким "уникальным" личностям? Да, может тема "баян" и я, для себя, "открыл Америку", но неужели культ праздности и гедонизма поработил "бывшую" молодежь? А то как "хорошо" ты развлекаешься, является основным критерием твоей успешности?

Прошу простить за ошибки.

Знакомство в интернете. Что произошло за 3 года с девушками\женщинами? Знакомства, Tinder, Мамба, Mamba, Старение, Потребление