Знакомство с первой девушкой!

Наловил минусов в прошлом посте, за свой мудачий поступок. Ну как говорится что сделано то сделано, и жалеть о том поступке не собираюсь.
Так вот, почему я решил что не зря так сделал. Проучившись еще один год в той школе в том городе (привет 94 школе, Алматы), наша семья уехала на пмж в другой город, в другую часть страны. Переезд был связан с финансовым кризисом, как в стране так и в семье. Переехав, меня устроили в школу, мы нормально так обосновались в новой квартире, все было хорошо. В Алмату я приезжал в каждое лето, правда с одноклассниками не встречался, только с одним друганом. Так прошло 8 лет. И вот в одни прекрасные весенние каникулы, как раз перед ЕНТ (аналог российского ЕГЭ) я поехал в Алмату, и этот друг устроил мне встречу с одноклассниками. И там была ОНА...той ради которой я спер цепочку у той бедной девчушки....ууух, я был так взволнован. Я думал и помнил о ней все эти 8 лет. Я как увидел ее, сразу представил как женюсь на ней и мы растим пару веселых кошечек или собачек. Мы разговорились с ней, я взял ее номер телефона. Через пару дней я уже уехал т.к. каникулы подходили к концу.
мы потом смсились как сумашедшие. Помните наверное то время...агент, смски до 6 утра. В общем закрутилось с ней у нас. Аж до августа. Я приезжал еще пару раз в алмату, у все у 6ас было хорошо. До тех пор пока она не сказала "Нам надо расстаться". Я согласился, т.к. началась учеба, и я бы до следующего лета не приехал к ней. А 9 месяцев по переписке...нет уж. Вот так вот всё и закончилось. Возможно благодаря той цепочке все это и произошло.