Знакомство с Наруто

Привет! А я и не знала насколько популярен анимэ сериал Наруто до того, как начала рисовать Учиху Мадара в режиме мудреца 6 путей. А ты смотришь этот сериал? Рекомендушь?

Знакомство с Наруто Наруто, Учиха мадара, Кастомизация, Хобби, Рисунок, Рисование, Больничный лист, Аниме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

херня этот наруто, и боруто тоже и вообще любое аниме которое более 3х сезонов идет скорее всего говно


ответственно заявляю как человек смотревший

всё наруто до шипудена,

~30 серий шипудена

3 полнометражки

и ~5 серий боруто


супер зятянутая херня которую можно было если выкинуть воду ужать в 3 сезона, но нет разрабы решили делать бабло

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот прочитал Наруто и мне больше всего не понравилось что автор забил на первоначальную цель и быстро скатился в чисто боёвки. В итоге Наруто становится хокаге между 699 и 700 главами. Я блин всю мангу жду когда оболтус-супермен начнет учиться управлять дпоселением, как было обещано в начале манги, а автор все это пропускает. До сих пор подгорает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там наверно уже как у сапковского - под конец пишет не сам автор а литературные эфиопы

Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого? Я знаю фанбоев наруто которые согласны еще 500 серий смотреть даже если они на 70% состоят из воды
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел всего Наруто без филлеров.

Филлеров отдельно xD

Наруто топ, боруто параша

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

филеры)

отсутствие контента - вода, бой растягивается на 3 серии герои постоянно вспоминают дество\произносят пространные пафосные вещи\угрожают по 50 раз друг другу\ флешбеки разного рода\объяснения одного да потому по 10 раз


это затягивание убивает у нормального человека весь интерес, да и к тому же бои похожи один на другой что в наруто что в боруто что в билче по одному сценарию:


1 сходятся, ГГ удивляется на сколько крут и силен враг

2 враг говорит что размажет его одним плевком

3 вспоминают дество\объясняют технику врага

4 ГГ получает звездюлей

5 враг говорит что ожидал большего

6 ГГ встает вспоминает детсво\объясняют что то

7 ГГ получает люлей

8 какой то флешбек

9 ГГ превозмогает и начинат драться круче\ему приходят на помощь (очень редко)

10 ГГ начинает побеждать враг удивлен и начинает объяснять почему ГГ стал сильнее

11 дерутся

12 ГГ побеждает врага

13 Враг раскрывает свою ульту и гг отхватывает

14 15 16 спустя ещё кучу разговоров

17 ГГ снова превозмогает

18 щё разговоры

19 ГГ побеждает НАКОНЕЦ

20 ГГ произносит речь про то почему враг проиграл


вы видели как в Девил Мэй Край инме проходят бои? я не говорю что это норм что герой за 20 секунд выносит врагов там просто так поставленно что просто герой крутой


но 1 бой на 3 серии это по моему перебор, а так же филеры которые вообще не на что не влияют! да что там по наруто бличу и пр. есть целые списки на сайтах "какие серии пропускать по тому что это филеры"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не смотрел его. Так частями натыкался когда брат смотрел еще лет 8 назад. Мне бы времени столько чтоб посмотреть Наруто, я б это время проспал один хер)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не потеряли) если уж так хочется обмазаться так сказать то ищите список без филлеров - на сюжет они ни как не влияют, ни как потом не упоминаются тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, спасибо за развернутый ответ! Интересно было познакомиться) я пока ещё не знакома конкретно с сериями. А как вообще тебе мой рисунок?) Я его на пальто нарисовала)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рисунок то отлично) к графике к стати в наруто у меня претензий нет нарисовано все хорошо но


всё было испорченно тем что из сериала решили сделать коммерчески успешный проект

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!🥰

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не правильный смайл постите - коронавирус же бушует! 😷😷😷

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот недавно думал над раскрытием лора и понял, что не могу вспомнить ни одного аниме из ~24 серий, в котором скилов достаточно много и они хорошо объяснены. В Наруто такого нет - там авторам хватает времени, чтобы все рассказать. А для меня лор в аниме - один из самых важных показателей.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну наверно guilty crown но но это другой сетинг там что то вроде код гиаса


но думаю можно если не растягивать объяснить нормально по факту и сжать хотя бы тот же блич:

- есть шинигами

- у них есть мечи

- у мечей есть 2 формы у каждой что то вроде своей ульты и своего бафа дефолтного, у кого то меч работает в пасивном режиме, сила меча зависит от духовной силы владельца (назовем это манной)


как то так я понял первый сезон блича пока не появились опусташенные шинагам, тут как при написании книг надо и систему продумать и объяснить


а то в том же наруто постоянно появляется "суперсильный враг" которого ееееле ееееле можно победить на пределе, а потом оказывается что появляется ещё сильнее и сильнее и смотришь такой сравнивая какого нибудь мадару и 2го хокаге и думаешь "а 3й оказывается лох лохом был"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если сильно сжимать объяснение, то тоже ничего хорошего не выйдет. Зрителя просто закидают теорией, которую он не поймет. Нужно давать ее потихоньку и объяснять каждую часть в отдельности. Плюс, если ее всю вкинуть сразу, то не будет вау-эффекта, когда окажется, что меч-то ого-го чего умеет.

Вообще Блич мне не особо нравится, лор там весьма корявый.


А насчет суперсильного врага в Наруто - да, это так. Но при этом сам ГГ не выходят из поля зрения, мы постоянно видим, как он развивается. Так что это вполне неплохой подход, я считаю.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз я пока не сталкивался с тем что бы я что то не понимал - наоборот идет перегруз обычно

-какими то воспоминаниями из детства который да раскрывают персонажа но это так затянуто

-по 5 раз объясняют какие то механики


а вот наоборот пока не встречал на своем опыте)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминаний становится меньше современном но в начале это да бесит а Наруто неплох как минимум до появления Убер сильных врагов . Во всех сененах которые долго идут рано или поздно начинается подобная фигня вроде этот враг уничтожает планету пальцем мы эго победили а вот этот уничтожает галактику и так до полного абсурда .
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух там эти сильные враги конечно - какой бы хрен не вылез так обязательно сильнее всех, и гласный герой его каким то не мыслимым образом на пределе сил убивает


а потом появляется ещё более сильный и все по новой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага этим многие аниме страдают
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот из вселенной Fate я смотрел только Fate/Apocrypha, и там именно так - в первой серии пытаются объяснить все и сразу, и я ничего не понял. В последствии становится понятнее, конечно, но тем не менее. Вот тут, кстати, лор неплохо раскрывается в итоге, хотя не сказал бы, что он особо глубокий.


Не исключаю, что это не совсем показательный опыт, ибо Апокриф - не первое аниме во вселенной. Если бы я смотрел предыдущие, то, наверняека понял бы. Но в то же время оно не позиционируется как непосредственное продолжение, так что хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку