-12

Знакомство с Наруто

Привет! А я и не знала насколько популярен анимэ сериал Наруто до того, как начала рисовать Учиху Мадара в режиме мудреца 6 путей. А ты смотришь этот сериал? Рекомендушь?

Знакомство с Наруто Наруто, Учиха мадара, Кастом, Хобби, Рисунок, Рисование, Больничный, Аниме

Найдены возможные дубликаты

+3

Ебать с подключением в Коноху тебя.

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо

-1
Чувак, ты опоздал лет на 10...
раскрыть ветку 5
-3

Почему?

раскрыть ветку 4
0
Ну примерно тогда все упарывались по наруто.
раскрыть ветку 3
-1

херня этот наруто, и боруто тоже и вообще любое аниме которое более 3х сезонов идет скорее всего говно

ответственно заявляю как человек смотревший

всё наруто до шипудена,

~30 серий шипудена

3 полнометражки

и ~5 серий боруто

супер зятянутая херня которую можно было если выкинуть воду ужать в 3 сезона, но нет разрабы решили делать бабло

раскрыть ветку 19
0

Я вот прочитал Наруто и мне больше всего не понравилось что автор забил на первоначальную цель и быстро скатился в чисто боёвки. В итоге Наруто становится хокаге между 699 и 700 главами. Я блин всю мангу жду когда оболтус-супермен начнет учиться управлять дпоселением, как было обещано в начале манги, а автор все это пропускает. До сих пор подгорает.

раскрыть ветку 1
-1

да там наверно уже как у сапковского - под конец пишет не сам автор а литературные эфиопы

0
И что в этом плохого? Я знаю фанбоев наруто которые согласны еще 500 серий смотреть даже если они на 70% состоят из воды
раскрыть ветку 8
+1

Пересмотрел всего Наруто без филлеров.

Филлеров отдельно xD

Наруто топ, боруто параша

+1

филеры)

отсутствие контента - вода, бой растягивается на 3 серии герои постоянно вспоминают дество\произносят пространные пафосные вещи\угрожают по 50 раз друг другу\ флешбеки разного рода\объяснения одного да потому по 10 раз

это затягивание убивает у нормального человека весь интерес, да и к тому же бои похожи один на другой что в наруто что в боруто что в билче по одному сценарию:

1 сходятся, ГГ удивляется на сколько крут и силен враг

2 враг говорит что размажет его одним плевком

3 вспоминают дество\объясняют технику врага

4 ГГ получает звездюлей

5 враг говорит что ожидал большего

6 ГГ встает вспоминает детсво\объясняют что то

7 ГГ получает люлей

8 какой то флешбек

9 ГГ превозмогает и начинат драться круче\ему приходят на помощь (очень редко)

10 ГГ начинает побеждать враг удивлен и начинает объяснять почему ГГ стал сильнее

11 дерутся

12 ГГ побеждает врага

13 Враг раскрывает свою ульту и гг отхватывает

14 15 16 спустя ещё кучу разговоров

17 ГГ снова превозмогает

18 щё разговоры

19 ГГ побеждает НАКОНЕЦ

20 ГГ произносит речь про то почему враг проиграл

вы видели как в Девил Мэй Край инме проходят бои? я не говорю что это норм что герой за 20 секунд выносит врагов там просто так поставленно что просто герой крутой

но 1 бой на 3 серии это по моему перебор, а так же филеры которые вообще не на что не влияют! да что там по наруто бличу и пр. есть целые списки на сайтах "какие серии пропускать по тому что это филеры"

раскрыть ветку 6
-1

Я вот недавно думал над раскрытием лора и понял, что не могу вспомнить ни одного аниме из ~24 серий, в котором скилов достаточно много и они хорошо объяснены. В Наруто такого нет - там авторам хватает времени, чтобы все рассказать. А для меня лор в аниме - один из самых важных показателей.

раскрыть ветку 7
-2

ну наверно guilty crown но но это другой сетинг там что то вроде код гиаса

но думаю можно если не растягивать объяснить нормально по факту и сжать хотя бы тот же блич:

- есть шинигами

- у них есть мечи

- у мечей есть 2 формы у каждой что то вроде своей ульты и своего бафа дефолтного, у кого то меч работает в пасивном режиме, сила меча зависит от духовной силы владельца (назовем это манной)

как то так я понял первый сезон блича пока не появились опусташенные шинагам, тут как при написании книг надо и систему продумать и объяснить

а то в том же наруто постоянно появляется "суперсильный враг" которого ееееле ееееле можно победить на пределе, а потом оказывается что появляется ещё сильнее и сильнее и смотришь такой сравнивая какого нибудь мадару и 2го хокаге и думаешь "а 3й оказывается лох лохом был"

раскрыть ветку 6
-3

Кстати, а как вам сам рисунок?

Похожие посты
122

Прогресс рисования за 12 месяцев

Прошёл целый год! Я очень ждала, когда наконец придёт время писать о своих успехах за год занятия рисованием.  Но рассказать мне особо не о чем - все 2 месяца я была занята иллюстрациями к книге, и не думаю, что их можно показывать на столь обширную аудиторию. Но зато произошло много переосмыслений в моём сознании - будто я переступила на новый уровень отношения к творчеству.

101. Начну с первого рисунка для книги. Я закончила его и была очень довольна на тот момент. Мне казалось, что я нашла идеальную кисточку. Что может быть проще - нарисовать лайн, залить краской и провести брызгами?

Прогресс рисования за 12 месяцев Рисунок, Арт, Хобби, Процесс, Прогресс, Иллюстрации, Учусь рисовать, Длиннопост

102. Я начала применять новую технику на личных рисунках. Она такая универсальная - думала я.

Прогресс рисования за 12 месяцев Рисунок, Арт, Хобби, Процесс, Прогресс, Иллюстрации, Учусь рисовать, Длиннопост

103. К этому времени я уже нарисовала 3 странички к книге, и мне начал надоедать лайн. Точнее, я начала видеть в нём много минусов - лайн словно выглядит грязью, а хочется поиграть контрастом без его помощи. Ещё 2 месяца назад я рассуждала иначе - лайн казался для меня спасением, защищающим от неопределённости. Всё из-за того, что на этот момент я уже какое-то время работала в рекламной студии, офис стал моим вторым домом и зоной комфорта, а неопределённость начала нравиться.

104. А потом я открыла для себя цветные карандаши. Они лежали у меня в ящике ещё с 2016 года, но мне не нравилось тратить много времени на покраску (в 2016 году я порисовала 2 недели и бросила, потому что думала, что не умею рисовать). И тут меня осенило - можно ведь не штриховать, а только давать оттенок. Так мои скетчи наполнились новыми ощущениями.

105. Карандаши, новая работа, обещание поехать на майские праздники рисовать этюды на природу (знаю, что уже не получится из-за сегодняшних событий) так закружили меня, что уже через несколько дней я летела покупать акварельные краски. А воображение рисовала, как я плыву на лодке по городской реке, чтобы затеряться в камышах и рисовать, рисовать, рисовать. Так заполнился мой первый листок акварельной бумаги.  Ещё примерно в это время я погрузилась в историю искусства. Пока что с полной уверенностью могу сказать, что мне нравится Босх, Питер Брейгель и Айвазовский.

106. Это я рисовала коровку для рабочего проекта, но она не прошла отбор и осталась мне на любование.

107. А потом я сорвалась в самокритику и страх непрофессионализма. Каждый день я думала и думаю до сих пор, почему я, человек, который всего год назад открыл для себя путь творчества, создаёт упаковки и вообще называет себя дизайнером. У меня нет ни навыка, ни знаний. И сколько бы ни старалась догнать, я всё равно буду далеко позади. Так на свет вышла не сколько иллюстрация, а сколько визуальное отражение моих переживаний. В противовес этим бьющим по сердцу чувствам я полностью открыла для себя красоту мира - начала вглядываться в текстуры деревьев, отражения луж, оттенки окружающего меня мира. Особенно меня начало привлекать вечернее небо, которое я встречала каждый раз, уходя домой. Я очень боюсь, что в один момент сделаю что-то очень глупое, все раскроют мой обман и выгонят. И в то же время я упиваюсь возможностью делать что-то красивое. Рамки работы и домашней жизни безвозвратно стёрлись, а я каждую минуту думаю о проектах, эстетике и полезности. 

108. Чтобы выбраться из ямы самобичевания, я занялась каллиграфией. Сравниваю занятие каллиграфией с медитацией - когда движения кисти ведут в такт с дыханием, это доставляет особенное удовольствие.

109. Ничем непримечательная зарисовака. Но для меня это был переломный момент, когда я впервые чувствовала себя счастливой от безлайна, произвольной текстуры и цвета.

110. И вот я, гонимая новой техникой, нарисовала себя безлайном. С того момента и после того, как закончу иллюстрации к книге, я решила больше никогда не возвращаться к лайнарту. Наверное, он прошёл для меня, как и прошёл тёмный, полный тревоги период жизни. Осталось только всё самое светлое.

111. Последняя работа. Я выбрала для себя новые кисти, которыми хотела бы рисовать. Такие текстуры накладывать гораздо сложнее, отдельный рисунок создаётся намного дольше. Но в этом и прелесть. Всё время я стремилась к тому, чтобы ускорить процесс рисования. Потом в мою жизнь пришла акварель и каллиграфия, они замедлили меня, научили получать удовольствие от каждой линии и с эйфорией наблюдать за растекание пигмента. Это настоящее волшебство.

Как я уже говорила, я не добавила сюда 8 полноценных иллюстраций из книги. Думаю, я сделаю для этого отдельный пост, когда всё будет закончено.

Вот мои посты за 2 месяца, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев и 10 месяцев, кому интересно.

Будем знакомы - Аня, мне 22 года (почти 23, и это ужасно х_х), 12 месяцев назад я решила научиться рисовать. До этого я не рисовала. Рисую снова каждый день и продолжаю верить, что смогу дарить улыбки людям с помощью своих рисунков.

Показать полностью 10
92

DollfieDream - накопившееся кукольное #3

А пока весь мир закрыт на

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

кто-то продолжает работать, работать и работать!

Эх, ещё бы это было на благо общества.

Ну да ладно. С января прошло уже достаточно времени, а у меня накопилось немножко фоток.

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Честно говоря, у меня почти не осталось вдохновения брать в руки фотоаппарат. Какое-то общемировое увеличения тлена...

Впрочем, этим и спасаюсь, заставляя себя снимать через силу, и как ни странно, по результату получаю от этого удовольствие.

А еще я неимоверно рад тому факту, что жена всё-таки повелась на мои уговоры и мы сняли денег с отложенного и выкупили Асуну. Потому что накопить отдельно на нее я должен был как раз к середине марта хд.

Впрочем, загруженность сказывается, и на мой личный взгляд, скилл фотографий слегка упал...

Скорей бы уже эта бодяга закончилась, наступила нормальная весна и можно было бы спокойно пойти погулять с дольфями...

Stay home positive!

Показать полностью 5
2535

Кризис 30 лет или "как уволиться с работы ради нового себя"

Всем привет! Забегая вперед, сразу поясню- это мой первый пост. На Пикабу я уже год, но вот на регистрацию только сейчас осмелилась.

Итак, моя история.

По образованию я юрист. Имела хорошую должность (заместитель директора/директор) и неплохую зарплату на частной фирме. Работа в режиме дедлайнов приносила определенный кайф, но что-то было не то. Примерно года два назад я из интереса стала просматривать современных художников (знаменитых и не очень). Потом из интереса взяла кисточки в руки и акварель. И тут важно: я никогда не рисовала (ИЗО в школе не считается), а тут меня просто понесло. Обошлось без обучающих роликов ютуба. Просто малявала, как могла, интуитивно.  Не спорю, изначально это выглядело как мазня (все-таки в голове был ноль как вообще создаются рисунки), но что-то многие знакомые начали меня нахваливать мол "ого, талант попер".

Так я провела полгода. За это время я освоила акварель, но этого показалось мало. На свой др я запросила сертификаты в художественный магазин, и вот, я уже имела профессиональные кисти, краски (которые в тюбиках) и холсты. Я была счастлива, как ребенок! Было страшно пробовать холст, но смогла! О Боги, я, не имея ни малейшего образования, начала "пачкать" холсты один за одним, пытаясь понять, как вообще создаются картины. И знаете- это был самый настоящий кайф для меня. И тут жирное НО! - моя работа. Мне не хватало ни времени, ни сил на новое увлечение. Вырваться из круга дом-работа-дом-работа получалось либо по ночам, либо маленькими отрезками времени на выходных. Внутри стало закипать. Знаете, такая типа депрессия на рабочем месте "что ты здесь делаешь?" Интерес к своей профессии угас до нуля, и я п̶с̶и̶х̶а̶н̶у̶л̶а̶ уволилась.

Это было сложное решение. Меня осуждали/не понимали/ считали идиоткой. Но мне было абсолютно плевать. Я так загорелась новой собой, что общественное мнение утратило силу.

А теперь суть: я месяц как безработный человек на пути нового витка. Дни пролетают над освоением техник и материалов. Мне страшно, да, но людям стали нравится мои работы. Пошли даже заказы.

И вот в конце хочу сказать: это далеко не пост про мотивацию. Лозунга "делайте как я" не будет. Просто большая история, как одна девушка наконец-то решилась на отчаянный шаг, чтобы попробовать новое.

Ну и позвольте немного похвастаться последней работой.

Спасибо, что дочитали)

Кризис 30 лет или "как уволиться с работы ради нового себя" Новая жизнь, Рисование, Хобби, 30 лет, Работа, Картина, Длиннопост
Кризис 30 лет или "как уволиться с работы ради нового себя" Новая жизнь, Рисование, Хобби, 30 лет, Работа, Картина, Длиннопост
Показать полностью 3
279

100% из 100%. Наконец-то

Нитки китайские СХС, канва Ноунейм из магазина. Кот Шерлок. Время затрачено примерно 40-45 суток, если считать по часам и около года если так, уже кот вырасти успел)) Осталось теперь вторую добить :)

100% из 100%. Наконец-то Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, Кот, Наруто, Длиннопост, Аниме
100% из 100%. Наконец-то Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие с процессом, Кот, Наруто, Длиннопост, Аниме
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: