-11

Знакомство с Наруто

Привет! А я и не знала насколько популярен анимэ сериал Наруто до того, как начала рисовать Учиху Мадара в режиме мудреца 6 путей. А ты смотришь этот сериал? Рекомендушь?

Знакомство с Наруто Наруто, Учиха мадара, Кастомизация, Хобби, Рисунок, Рисование, Больничный лист, Аниме

Найдены возможные дубликаты

+3

Ебать с подключением в Коноху тебя.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо

-1

херня этот наруто, и боруто тоже и вообще любое аниме которое более 3х сезонов идет скорее всего говно

ответственно заявляю как человек смотревший

всё наруто до шипудена,

~30 серий шипудена

3 полнометражки

и ~5 серий боруто

супер зятянутая херня которую можно было если выкинуть воду ужать в 3 сезона, но нет разрабы решили делать бабло

раскрыть ветку 19
0

Я вот прочитал Наруто и мне больше всего не понравилось что автор забил на первоначальную цель и быстро скатился в чисто боёвки. В итоге Наруто становится хокаге между 699 и 700 главами. Я блин всю мангу жду когда оболтус-супермен начнет учиться управлять дпоселением, как было обещано в начале манги, а автор все это пропускает. До сих пор подгорает.

раскрыть ветку 1
0
И что в этом плохого? Я знаю фанбоев наруто которые согласны еще 500 серий смотреть даже если они на 70% состоят из воды
раскрыть ветку 8
-1

Я вот недавно думал над раскрытием лора и понял, что не могу вспомнить ни одного аниме из ~24 серий, в котором скилов достаточно много и они хорошо объяснены. В Наруто такого нет - там авторам хватает времени, чтобы все рассказать. А для меня лор в аниме - один из самых важных показателей.

раскрыть ветку 7
-2

Кстати, а как вам сам рисунок?

-1
Чувак, ты опоздал лет на 10...
раскрыть ветку 5
-2

Почему?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
102

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
1954

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо

Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Скетчбук, Искусство, Современное искусство, Я тоже люблю рисковать, Рисование, Длиннопост
Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Скетчбук, Искусство, Современное искусство, Я тоже люблю рисковать, Рисование, Длиннопост
Показать полностью 3
545

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
64

Роспись футболки "Простоквашино"

Роспись футболки "Простоквашино" Роспись по ткани, Творчество, Рисование, Одежда, Хобби, Футболка, Рукоделие без процесса
45

Моя любовь-графика!

Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Показать полностью 5
38

Роспись футболки "Дракон Сису" и клякса

Роспись футболки "Дракон Сису" и клякса Роспись по ткани, Творчество, Рисование, Одежда, Хобби, Футболка, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Роспись футболки "Дракон Сису" и клякса Роспись по ткани, Творчество, Рисование, Одежда, Хобби, Футболка, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Показать полностью 5
45

Жажда творчества, жажда скорости!

Жажда творчества, жажда скорости! Рисунок, Рисование, Мотоциклы, Мото, Искусство, Творчество, Мечта, Самореализация, Чувства, Художник, Лига художников
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: