Знакомство с мамой

Моя мама при первом же знакомстве с моей невестой решила «расставить точки над i»:

рассказала, что я усыновлён был ими в младенчестве, показала документы, фото интерната.

Представляете, как охуела невеста?

Я-то ей ничего такого не говорил.

А теперь представьте, как охуел я.

Я-то ничего такого и не знал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

А чего невеста-то "охуела"?
Ну приёмный, дальше-то что.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотя бы один из будущих молодоженов не знает биологических родителей, то рекомендуется тесты делать на родство. Вот и "охуела", девки ж часто самый худший случай прогнозируют, она уже напридумывала всякого.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уже почти семья (а то и давно живут вместе, просто решили штампики поставить), а тут внезапно узнаешь такое. И вот вопрос: а что еще от тебя скрыли: жену, детей, мужа? И так ли тебе доверяют, что это не рассказали?
раскрыть ветку (18)
118
Автор поста оценил этот комментарий
И вот вопрос: а что еще от тебя скрыли: жену, детей, мужа? И так ли тебе доверяют, что это не рассказали?

Вот по вам сразу видно, что вы - девушка, причем даже если не смотреть на аватарку и не заходить в профиль. Ибо так обставить ситуацию могла только девушка, такие мысли парню в голову вообще никогда не придут)

раскрыть ветку (17)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ну так она и объяснила почему невеста "охуела"

невеста все таки девушка

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

На что и спасибо) Ибо я так и не понял, пока не прочитал объяснения. Какой ужас у девушек творится в голове, как они живут вообще с этим?) Я вот сам третий год женат и каждый раз, узнаю что-то новое и странное

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень, и тут всё не так однозначно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут. Я сама девушка, и мне бы это в голову не пришло. Я бы немного просто от факта офигела. Мне кажется, такие вещи парень должен был сам сообщить, все-таки сугубо личное. А, в данной ситуации, я бы офигела вместе с парнем просто от неожиданности.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да) я представила себя на месте девушки... Тут не только парня жаль. У нее в голове ворох мыслей и все в кучу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку