Знакомство с кавказской девушкой

Раз зашла тема про знакомства в сети, расскажу еще несколько истории.

Понравилась мне одна девушка, по фото видно было, что имеет отношение к Кавказу, но тогда я не придал этому большого значения. В современном мире ведь живем. Написал ей, она ответила, так и завязалась у нас переписка. Через некоторое время обменялись номерами. Голос приятный, речь грамотная, безо всяких там "уфф, слюшай сюда". Ну и предложил ей встретиться. Встречный вопрос меня немного завел в тупик. Она спросила, муслим ли я. Ну я ответил что особо не придерживаюсь, но являюсь адептом именно этой конфессии. Эта новость ее обрадовала, она мне сказала, что ее родные не поймут, если она будет встречаться с немусульманином. Девушке 32 года...

Ладно, договорились встретиться. Она выбрала заведение в центре, где я и забронировал столик. Я приехал немного раньше и встретил ее уже там.

Общение у нас было довольно живым, нескучным, заметил, что я ей симпатичен. Но в определенные моменты она все время отвлекалась на что то, то в телефон посмотрит, то смс пишет. В общем, заметил я ее напряжение. Хотелось конечно продолжить вечер наедине, но она всем видом давала понять, что продолжения, по крайней мере сегодня точно не будет. Мы какое то время еще посидели пообщались, а потом решили ехать домой. Так получилось, что ехать нам нужно было в одну сторону, поэтому заказали одну машину такси. Я предложил сначала отвезти ее, но она отказалась, объясняя это строгими родителями. Поэтому сначала поехали в сторону моего дома. Свернули во дворы, подъехали к подъезду, она тоже вышла из машины попрощаться. Я решил на прощание ее поцеловать и тут начался лютое "я твой дом, труба шатал". Визг тормозов, черная бэха, четыре тела подлетают к нам. Двое меня оттаскивают в сторону, один - мою подругу. А четвертый начинает мне кидать предъявы, типа хотел его сестру опозорить и прочий бред. Она что то кричит ему на своем языке, я что то пытаюсь объяснить - а там броня крепка и танки наши быстры. До рукоприкладства в итоге не дошло. Оказались это ее брат с какими то друзьями, следили за нами от самого кафе. В общем она села к ним в машину и поехала домой, таксист вообще без расчета свалил, по ходу тоже перепугался. Я пошел к себе. Она позвонила через час и извинилась за все, предложила встречу на следующий день.

После работы на следующий день мы встретились в центре, немного погуляли и засели в летнике недалеко от набережной. И тут я замечаю черную бэху...

В общем вызвал ей такси, себе такси и поехал домой. Вечером она снова позвонила, чтобы назначить встречу на следующий день. Я сослался на занятость, а сам тем временем нашел ее брата в ВК. Написал ему, чтобы он мне позвонил или номер свой дал. Он позвонил. Я попросил его не преследовать нас, но тот снова включил бычку, начал мне стрелки всякие забивать, мотивируя это тем, что оставшись наедине я обязательно его сестру оприходую. Все возражения, что типа мы в людном месте, она достаточно взрослая и все остальное не воспринималось никак.

Тогда я решил поговорить на эту тему со своей новой пассией. Ответ ее меня просто убил: "ну он же просто переживает за меня, оберегает". На мой вопрос, что он и в постели под кроватью будет караулить последовал ответ: "постель только после свадьбы". Какая свадьба? Мне 34 тебе 32. Нам хотя бы пожить вместе нужно, чтобы друг друга узнать. Но это было для нее не приемлемо. На этом история нашей любви закончилась.