Знакомство

Знакомство

Специфический юмор

30K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был случай. Познакомился на мамбе с одной... Общаемся, и в какой то день она у меня спрашивает - мол, чем занимаешься? - С детьми гуляю, говорю (у меня две дочки, сам в разводе 5 лет). И с этого момента общение кардинально изменилось.. Она - ааа, так у тебя дети есть?... - Ну так, мне 39 годиков, как ты думала? В общем, претензии, что сразу не сказал? - Я спрашиваю, а в чём, собстна, проблема? У тебя же тоже два маленьких сыночка-ангелочка? И вообще, ты же не спрашивала о детях... В итоге где то за полчаса общение свелось на нет, а закончила она диалог фразой - занимайся лучше своими детьми!!! И в блок меня. А так бы я ей, конечно, напихали полную панамку членов 😄 Вот так, у самой двое, а если у мужчины, то это нелеквид. Классическое "Вы не понимаете, это другое")))
раскрыть ветку (21)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ее багаж переполнен, сударь
97
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в тиндере однажды себе суженую искал. Связался с одной. Оказалось, что она имеет ребеночка от кутилы деревенского. И поставила она мне ультиматум - вот, поеду я сейчас к маме в деревню, там с кутилой порву, с матерью тёрки решу (бабе не понравилось, что мама не хочет отдавать ей свою старую квартиру, а которой давным давно никто не живёт) а тебе я депортирую ребеночка, когда приеду - дам в писю. Да ну нахуй, подумал я.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого давала не в писю?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Уширо маваши в табло.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Видать строго в дымоход давала.
6
Автор поста оценил этот комментарий
До этого в попу.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. В одну писю это мало, вот если бы ещё в затницу..))
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно мир спасти...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Панин одобряет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не только лишь все поймут, что ошибка - это отсылка)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то он обрезанный
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало лишь, кто может это сделать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там в мамбе есть пункт про наличие детей. В принципе можно там галку поставить чтобы не тратить время.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос видимо в том, что она об этом сказала сразу, а вы умолчали?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так я поинтересовался сразу, а они и не спрашивала. Раз не спросила, значит не интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает.

Речь зашла о детях,- Вы смолчали. Она на это и обиделась. 100%.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так там бабы ищут мужика что бы тот накинул лямку и тянул ее детей, и ни на что не отвлекался) а ты сам вишь с прицепом.. Кстати, есть некоторые которые сразу пишут "не против детей партнера" правда что конкретно имеется ввиду, наличие вообще или непосредственно неизвестно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебля, скорее всего. Такие времена…
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нее было непорочное зачатие. Соответственно, по ее логике, должны быть мужчины, у которых нет детей, т.к. они не участвовали в процессе. Логичное же все! И вообще! Должен быть девственником
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку