Знакомства с девушками

Чтож начну про обыденное, но крик души прям: почему так сложно познакомиться с девушками в наше время,век технологий всё таки, можете минусовать или критиковать,но мне прям интересно что если человек не накачен и очень плох лицом,неужели это повод его посылать на детородный мужской орган,сколько я не пытался познакомиться на улице меня очеень грубо посылать,я понимаю вам хочется красавцев с банками и прессом, но блин неужели правда что вы потом залетаете от них, а потом со своими личинками ищете дурачков которые вас обеспечат и возьмут под крыло,знаю многие скажут иди в качалку и читай книги, но смею огорчить вас я давно читаю книги, но недавно только записался в качалку,но почему если пытаешь познакомиться с девушкой то сразу натыкаешься на грабли,а ведь вы сами говорите что хотите ответственных и умных, просто смотрите правде в глаза, вы нужны только до 30,но с каждым годом вы теряете свою красоту и никому не нужными становитесь,я не надеюсь ни на что публикуя этот пост,но блин если у вас есть друг который надеется на нечто серьезное дайте ему шанс, а то парни стараются а вы не даёте нам ни шанса.


P.S. За ошибки извините в школе была 3-ка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь переступать через себя предлагаете? Как дать шанс человеку, которого не воспринимаешь как мужчину (самца)? Женщины, как и мужчины живут инстинктами (хоть и хотят прикрыться высокими чувствами и прочей мурой). Если самец годный, то самка готова к спариванию. Значит потомство будет здоровым. Если самка не выбирает самца, значит он не прошел естественный отбор, что-то с ним не так. Всё просто - ориентир внешность.
Просто в нашем мире немного напутано. Сильные самцы не всегда лучшие, но против природы не попрешь. Мы все еще выбираем гены, а не одноразово прокаченный мозг.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги стимулируют самку на спаривание не хуже чем естественный отбор.)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить, у некоторых особей напрочь отбит механизм выживания. Остается только желание исполнить свои приходи любым путем.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Человек отличается от животного как раз тем, что может поставить физиологические потребности и инстинкты ниже, чем потребность в самореализации, любви, и прочему.

Считать, что человек живёт инстинктами - очень сильно ошибаться.

Жил бы человек инстинктами мы бы с вами вместе в пещере оленя обгладывали и никаких благ бы вокруг себя у нас не было.
Так же у нас бы не было никакой культуры.

Собственно сама фраза, что человек живёт инстинктами - попытка оправдания своего животного поведения. (Ни в коем случае не говорю про Вас).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человеческая жизнь - это постоянная борьба разума и инстинктов. Да, мы развитые, но все равно природу не обманешь. Мы до сих пор занимаемся размножением, и для этого выбираем годный генетический материал.Хотя в последнее время это приобрело несколько извращенные формы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих самок спаривание за деньги это способ выживания.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так самки тоже не проходят естественный отбор...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку