Знакомства ЛЗ. Типичные ошибки. Девушкам. Ч1

Всем привет. Милые девучули, этот пост посвящен вам!

С одной стороны, мнение выскажу субъективное и на окончательную истину не претендую. С другой, то о чем напишу это результаты опыта общения и раздумий о нем. Поэтому, буду рад если мои размышления принесут вам пользу. Стиль изложения патриархальный, ну уж такой я валенок.  Погнали.

Во первых, был очень удивлен такому количеству замечательных и свободных девушек тут. На мой взгляд, проблема не в ваших данных, возрасте, наличии детей, очков, волос, котов и татуировок. А в том, как себя несёте этому миру.

Для наглядности, сравним процесс с рыбалкой. Понимаю, что тема не женская, но надеюсь вы меня поймёте. Не достаточно быть хорошим человеком, иметь красивую удочку и экипировку, чтобы поймать своего сома ( кита, или карасика это сами решите). Нужно играть по правилам. В данном случае, правила продиктованы особенностями человеческой психики и культуры, в которой мы живём.

Без труда не выловить рыбку из пруда. А без пруда и с трудом не выловить. Решите уже сами наконец, вы хотите чтобы рядом был человек, который будет с вами делить радости и горе, поддерживать, растить детей? Ну тогда сопли нечего размазывать по асфальту! Кому нужна подруга, которая вроде хочет познакомиться, а вроде и нет? Кому это блеяние интересно слушать?  Как говорил мой батя, немножко беременной быть нельзя. Поэтому расправьте плечи, встаньте перед зеркалом и примите решение. Скажите себе, что вы очень даже ничего!( Если сомневаетесь, спросите у мамы). Как это должно отразиться на анкете? Необходимо обозначить свою активную, конкретную позицию. Пишите : я ищу, мне нужен человек, хочу познакомиться и т.д.  Тот кто читает, должен быть уверен , что вам действительно надо. В названии и содержании поста должна чувствоваться уверенность.

Поэтому всю лирику типа: ой, я вот не решалась пять лет и тут решилась поставить анкету.. может быть мне встретиться.. но я уже не верю.. ну может..я вот уже пятый раз выставляю.. а вот, я уже пробовала, но мне никто не написал.. а вот мне написало 1,5 задрота и все..

Наблюдение показывает, что все эти вздохи на полстраницы мусор, к тому же ещё и вредный. Поскольку могут принять за мамину дочку- недотрогу- серую мышку 70 уровня и даже не будут до конца читать. *Небольшое отступление. Мамины- дочки недотроги очень хорошие жены. Они верные и заботливые. И у патриархальных мужиков на вес золота. Но в интернете  такой стиль общения к результатам не приведет, поверьте. Лучше общайтесь в нейтральном стиле. Такова жизнь*.

Это о названии и вступлении анкеты. Рыбалка началась. Пришли, наконец, к озеру. Пора готовить наживки.

Первая часть анкеты. Ваши данные. На каждый товар найдется свой купец. Просмотрев море ваших анкет, я не припомню хоть одну авторку, о которой мог бы сказать: " У нее нет шансов". Анкета в ЛЗ это не банковский докумет. И не покупка билетов онлайн. Здесь нет граф и жёстких требований. Некоторые подробности можно опустить. Некоторые закруглить. Не обязательно писать: " мой рост 151,5 см". Напишите среднего роста. Про возраст и так понятно, многие хитрят. Ну что, расстреляют что- ли вас? Про вес вообще смысла нет говорить. Есть люди разной комплекции. Как мужчины, так и женщины. Выйдите на улицу, посмотрите сами. Для многих пар это не проблема, как со стороны мужиков, так и девушек. Поэтому оставьте эти комплексы. Можете просто о комплекции ничего не писать. Это лучше чем читать о том, как человек комплексует.  Тем более, неизвестно. Может на том конце сидит такой же как и Вы парень, хочет себе ровню найти и у вас все получится.

Ваша задача заинтересовать человека. Что делает продавец электрочайника? Он акцентирует внимание на достоинствах изделия. Ну кто купит после такой презентации:" Вот тут у нас 10 лет лежит чайник. Он уже в пыли весь. Его никто не берёт. Ну, вот такой, какой есть. Поэтому мы сначала  его в кладовку убрали. Там он уже пылью зарос. Ну вот , сейчас решили опять продавать.. хотя, если честно уже даже и не верим сами.. наверное не продадим.. но продать надо.. вот у него форма не модная.. носик острый слишком.. и шнур не такой.. ну вот.. вопщем так..пишите в телегу.."

А как надо продавать: " Друзья. Тут такой чайничек интересный! Без пробега! Если ищете нечто особенное, то советую посмотреть. Греет воду на раз!  Приятный на ощупь теплый тёмный корпус, эргономичная рукоятка..А самое главное, друзья, это качество! Сейчас уже так не делают. Вся электрика долговечная, надёжный как автомат Калашникова! На всю жизнь хватит. Не то, что дешёвки пестрые китайские, которые менять приходится раз в год. Брать надо!"

Ну вот. Для первой части хватит. Если тема заинтересует, напишу вторую часть.

Успехов в поисках!