Знакомства, когда вам под 30

Сидел давеча в приложении знакомств и состоялся интересный диалог.

Знакомства, когда вам под 30 Проблемы в отношениях, Расставание, Бывшие, Брак (супружество), Мужчины и женщины, Длиннопост, Переписка, Деньги, Скриншот

Примерно так мыслит огромная часть девушек. Распределение бюджета при совместной жизни по принципу "Твои деньги, это наши. Мои деньги, это мои."

Плюсом ты должен обеспечивать жильем и оплатить свадьбу. А на вопрос, а куда будешь свои тратить, ответ "нечего считать чужие деньги".

Хорошо, если парень зарабатывает сильно больше. Но что, если у вас примерно одинаковая ЗП. Вот и выходит, что ты горбатишься, чтобы ей хорошо жилось. И остается у тебя в кармане три копейки в конце месяца. А она тратит свои деньги по своему усмотрению. Парень приобретает статус "почти бомж", а ей нормально.

Мне 29. Все больше склоняюсь к тому, что семья не мое. Не могу понять, почему некоторые девушки не хотят вместе вкладываться в совместное будущее.

Бывшая зарабатывала больше меня. Но также считала, что я должен обеспечить все общие нужды. Плюс ухаживания. А если жениться, то я продаю свою однушку и беру в ипотеку трешку. Расходы на мне. Она свою однушку сдает в аренду(это тоже ее деньги). Всем хорошо?

Извините, пригорело. Анонимно, так как основные посты совсем про другое.

p.s. уважаю мнение девушек на желание жить получше(зачем мне отношения, если уровень жизни не станет выше?). Но в моем случае, здесь прямой конфликт интересов. Как же нужно ценить писечку(при всем уважении к ней), чтобы на это согласиться, имея зарплату немногим выше средней?

p.p.s. вывод. Любимые девушки, сразу давайте понять, чего вы ожидаете от отношений. Будет всем проще, сэкономим время и нервы. Описанным девушкам стоит целенаправленно искать парня побогаче. А парням богатеть. И будет всем счастье. Аминь.

Лига холостяков

594 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".