Знакомства и санкции

Пока одни спотыкаясь друг о друга женятся направо и налево, другие предоставлены участи поиска, порой, весьма длительные промежутки времени. И, судя по наблюдаемой ситуации, всё складывается весьма печально. Свои наблюдения я провёл в Петербурге, в регионах может отличаться, в Москве, думаю, всё так же.


Отсутствуют сервисы


Думаю, многие из тех, кто пытается познакомится, ищут для этого площадку в виде сайтов и приложений для знакомств, ну, как я. Собственно здесь основной затык. Ранее, когда были доступны тиндер и баду, хоть и были они полны фейков, но аудитория в них была представлена самая широкая. Куда же сейчас ушли все страждущие для меня загадка. Сам я с пелёнок знакомлюсь на всяких таких сервисах, застал ещё лавплэнет. Так вот сейчас адекватных площадок для знакомств не осталось совсем. Каждая имеет проблемы с работоспособностью, многие навяливают рекламы, что не продохнуть, не говоря уже о тусклом функционале, уходящем на десятый план. Но и аудитории они не собирают.


Изменилась аудитория


И в худшую сторону. Для девушек, думаю, особых изменений нет, знать наверняка не могу, но подозреваю. Я уж не знаю, связано ли это с какими-то изменениями в обществе или с чем ещё, но количество лиц, предлагающих интимные услуги составляет подавляющее большинство, да настолько, что уже и не понятно, кто тут настоящий. Ну, вернее понятно, но не всегда очевидно. Да, настоящие есть, но они как вымирающий вид, их исчезающе мало. Такое впечатление, что те девушки, что ранее могли бы знакомиться для вполне адекватных отношений, сами стали предлагать себя за вознаграждение. Кто-то прямо, кто-то опосредованно. И это всё несоразмерный пласт среди общего числа людей. И выходит по итогу так, что стоит девушке появиться на площадке, её спамят по всем фронтам. Тут некоторые девушки жалуются намедни, пишут, мол, некому им оказать внимание, верится с трудом. Ну а, как вы понимаете, спрос на реальную девушку, которая не предлагает себя, а ищет отношения, настолько велик, что со стороны парня вероятность удачного знакомства падает до асимптотических величин. И это только говоря о знакомстве. Лишь часть таких знакомств может привести к отношениям.


Надежды тают как снег


Что же делать, парни? Куда нам идти? Стоять на улице с табличкой? Ну, для себя каждый решит этот вопрос сам, но однозначно, что уровень сложности возрос беспрецедентно.


Как по мне, ниша сервиса для знакомств сейчас совершенно пуста и я удивлён, почему до сих пор не появилось адекватное приложение, которое бы взяло самое лучшее от прошлых лидеров рейтинга и запустилось на полную катушку. Неужели сложно создать адекватную минимальную анкету, удобную систему авторизации и подтверждения личности, коих есть где подсмотреть, создать нормальные алгоритмы показа пользователей, завязанных на местоположении и оценкам пользователя и всё в этом роде, о чём пишут люди в отзывах на приложения?


Надеюсь получить побольше комментариев, кто с чем сталкивается, хотелось бы увидеть ситуацию с обеих сторон.


Спасибо за внимание и ваши комментарии.