знакомства и донорство

сегодня был донором, ходил сдавать кровь и меня посетила, по-моему, вполне интересная мысль, почему я раньше нигде не видел ничего подобного?...
центр переливания крови ведь очень не плохое место для знакомства с девушками:
1. есть тема для начала диалога
2. не прокатило с одной, посидел, подождал следующую, своеобразный конвейер
3. очень не плохой шанс подвести её до дома после забора крови
4. во-время месячных (если не ошибаюсь) нельзя сдавать кровь
5. девушке точно есть 18
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая реклама донорства)

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Донорство уже давно в  рекламе не нуждается. Что бы кровь сдать приходиться очередь в 6 утра занимать

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, сегодня пришел в 11, в очереди 3. 20 минут и я свободен...и получил два выходных, при увольнении пригодятся

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый ты человек. У меня пришел после 7 считай что зря пришел.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то тоже хотел сдать, но потом посмотрел на график работы: одна суббота в месяц или будни. А в комментариях писали что весь день просидишь и не  попадешь сдать кровь. Может кровь нужно редкую иметь...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони в станцию переливания крови в своем городе, там тебе все расскажут. В каждом городе свой план по забору крови и от этого зависит есть прием и ограничен ли он.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я на их сайте и смотрел! Все зелененькое - кровь нужна только редкой группы

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше позвони, сайты не лучшим образом могут работать. А тетя Люся из регистратура даст точную информацию)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как в других городах, но у нас в Казани берут каждый рабочий день любую кровь в не зависимости от группы. на группы делят только при заборе плазмы. точно знаю что IV группа сдает плазму только по четвергам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку