Знаете о твоё нежное безумие?

я все ещё удивляюсь тому, как их музыка повлияла на многих современных подростков, причём абсолютно разных. такие чувства, что творчество двух(?) людей близко даже самым "светлым" людям. ну оно и ясно, если понимать смысл песен (хотя, если честно, порой мне кажется, что он лежит на поверхности, но это и не плохо)

я тоже иногда слушаю, но на деле полная вкусовщина. для многих тнб послужили мм толчком? не знаю. некоторые ребята начали создавать свою музыку, похожую на нежное безумие. ну раскрывают челы запретные в нашем обществе темы, как это делали авторы группы, о которой сейчас идёт речь, потрясно, не?

я и сама вдохновилась их работами, начала писать стихи и все такое, взглянула на жизнь другим взглядом. наверное, я слишком восприимчивая, раз песни про самовыпил и отбросов сделали с тринадцатилетней мной такое когда-то там)))

люблю их короче, хотелось бы узнать об авторах побольше, как они сейчас и че почём, но совесть ебет. я слышала, что ребята делали музыку для конкретного круга лиц, и то по приколу, а их, видите ли, внезапно обнаружила обширная публика и такая: "о, ебать, золото"

вот и все