Знаете ли вы, куда попадают падшие паладины?

Прошло 8 долгих месяцев мучений! Но я наконец воскрес! И с новыми силами буду радовать хейтеров 4-мя постами в сутки! С пятничным тегом вас всех)
Знаете ли вы, куда попадают падшие паладины? Прошло 8 долгих месяцев мучений! Но я наконец воскрес! И с новыми силами буду радовать хейтеров 4-мя постами в сутки! С пятничным тегом вас всех)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да как ты набираешь рейтинг в такие трудные времена??? Я с трудом в ноль-то выхожу! Уже две недели не могу с 900 до 1000 добраться :с
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как! Я тебе скажу как!
Потому что в моем сердце живет надежда!
Потому что иду сквозь самые непроходимые заросли ради высшей цели!
Я приверженец и защитник невинной вселенной! И поэтому судьба благоволит мне! Я могу остаться один! Я могу падать и проигрывать раз за разом! Но я буду сражаться до тех пор, пока маленькие невинные пони не смогут вздохнуть свободно! Я паладин! Воин света! Святой рыцарь ордена Селестии! Один из немногих кто понимает истинную суть той радужной вселенной! И готовый ее отстаивать любой ценой! Даже ценой своей жизни!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так главная идея сериала же - показать, как должна на самом деле выглядеть дружба, любовь. Поняшки невинны только потому, что люди, которым требуется знать основы дружбы - дети до 10 лет.

Это совсем не дружбомагично бороться с дарками и клопперами! Мы такие же брони: проповедуем те же идеи! Разве что сами пони нас привлекают немного не в том плане, что и паладинов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея сериала важна так-же, как и его целевая аудитория. Я много раз слышал, что сложно объяснить почему всем нравится mlp, что у каждого на это свои причины. Никто не говорил что все брони должны быть сплошь дружбомагичны. Сериал так-же не учит людей клопать. Но ничего, мы это пережили :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если ты говоришь, что дружбамагия в рядах брони не самое главное, то что же отличает нас от тех же поклонников вахи, аниме?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп-стоп-стоп.
Зачем приплетать эксклюзивность?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у каждого сообщества есть то, что отличает их от остального мира. Особенность брони - наши принципы. Кто мы без них?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В обособлении, основанном на гордыне - слабость.
Заявлять, что мы лучшие, потому что дружим - глупо.
Любое сообщество гордится тем, что его члены держатся
друг за друга. А принципы... Их сформулировать надо. Для
меня, например - это хорошо относится к человеку, пока
он не покажет, что он мудило. Да и потом давать возможность
оправдаться либо подтвердить сие звание.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытаюсь сказать, что мы лучшие. Мы просто немного другие. Главное не то что мы дружим между собой, а то, что мы считаем, что все люди априори няшки вот же я наивный! . Им всем можно привить правильные идеи, типа, относиться ко всем хорошо, никого не оскорблять и т.п.

И, да, я согласен, немного не в ту сторону ушел при обсуждении.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бблин, -ться же.
И разметку запорол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ещё и не под свой коммент своё исправление воткнул! Так, всё, пора спать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку