Знаешь, почему нельзя доверять собакам?

Всем ave в ентом чятике.

Пишу сюда с целью, как сейчас модно говорить, «расширения социального круга». В поиске персонажа(ей), с которым хоть отчасти совпадут взгляды на жизнь, моральные ценности, чувство юмора (!), темперамент(ы). С кем можно «быть самими собими». Без масок.

Сначала немного лирики. Посидев на различных СЗ пришел к выводу, что они малоэффективны: люди часто постят одни фотки оставляя анкеты пустыми. Содержание подобных фото – тема для отдельного разговора... Что говорит об их «серьезности намерений». И я не столько о контингенте этих СЗ, но о функционале. Тотальное анальное зондирование и донатные ограничения. За любой чих надо платить. Плоти нолох! (вези меня, мразь.jpg) Но самая ректальная боль – маленькие размеры анкет и полей «о себе». Что эти 49,5/300/500 символов? Ну что туда втиснешь? Ранее я уже публиковался здесь: получил определенный экспириенс, но поставленных целей не достиг. Потому решил запилить второй пост, проделав, как мне кажется, определенную работу над ошибками.

Возраст 35. Русский, славянин. Проживаю в Бутово. 181/69. Из полной семьи.Ни разу не мачо, не Аполлон. Все по канону: чуть краше обезьяны.

Считаю, что в жизни относительно состоялся. Работаю удаленно, есть свое дело, самостоятельно приобретенное собственное жилье, авто, в/о, руки из плеч. В браке не состоял, бастардов на балансе не числится. Незавершенных отношений не имею. Финансово-материальных, юридических, репутационных и проблем с законом на момент публикации поста нет. Не судим, не привлекался. Умею в английский, хуже в немецкий.

Курю (табак) когда никто не видит, периодически бросаю. Веществами не баловался. Алкоголь редко «по праздникам» за компанию и символически. Предпочитаю сидр или виски с колой без сахара. Известных проблем со здоровьем не имею, модных нынче терапий не проходил - самовывоз наше все, маткой не дышал, от космоса не заряжался, с нибурианами не просветлялся. Припекает от инфоцыган: тарологи, астрологи, нумерологи, эзотерика и прочая дичь.

К агрессии и тестостероновому фонтанированию не склонен. Компенсирую это сарказмом и самоиронией. Бывает и с нотками токсичности (!). В связи с этим, не отношу себя к «легким на подъем» и социально активным персонажам. В противовес этому предпочитаю планирование и гедонизм. В идеале, предпочитаю обсуждать все «ротом». Не глух к аргументам. Умею признавать ошибки. До тех пор, пока неитересные активности меня не касаются, отношусь к ним компромиссно и толерантно: каждый строчит как он хочет (с)

Свободное время, которого сейчас много, провожу за работой (она же хобби), прайсхантингом, поиском годного (юмор) контента, раскуриванием научпопа, классики фантастики, фанфиков, ютубчиков чаще в образовательных целях, пилевом бутербродов, сериалами, постигаю азы радиолюбительства (пайка), шашлычjr на даче как бонус. Грешу чревоугодием. Бывает и DIY грешу, могу прожарить пукан в пабг (ПК), но без фанатизма. Ранее задротил в картошку, еще раньше в БК. Герои 3 навечно в предсердии. Разочаровался в елден ринг и современном игоре. Фанат серии Дарк соулс. Не доначу в игоря, а даже наоборот. Бывший шаурмячный сомелье. Состою на службе у солевой кошки (метис бенгала).

Умею готовить. Не бытовой инвалид. Топлю за гигиену, этикет чистоту и порядок. Из интересов: велосипед, волейбол, коньки, бильярд, живая музыка, настольный теннис (хочется попробовать в большой), пикники, кулинарный обмен опытом, старая техника и механизмы, азы мировой истории, телекомы, роботехника и около, бытовая автоматизация, ремонт и обслуживание техники, азы ремонта и строительства, реставрация вещей, техники, мебели, шарил и шарю за айти до того, как это стало мейнстримом (железо), нарисованное еще руками аниме (Онизука топ-1), стараюсь давать вторую жизнь вещам, против потреблядства и хайпожоров.

Немного аскетичен, в меру запаслив, не расточителен. Часто имею запасной план(ы). Умею в многоходовочки. Спешка и ветреность для меня неприемлемы: предпочту синицу в руке, не амбициозен (риск). Коллекционирую бытовые лайфхаки и редкие жизненные ачивки. Из последних полученных ачивок – удаленно починил принтер дилдаком (саша ювелир.jpg). Есть пруфы. Верю в прогресс и науку, к религии и политике отношусь так: не трогаешь – нет запаха. Адепт логики, но и чувствам/эмоциям находится место.

На данный момент юмор – в топах смыслов моего бренного бытия. Архивариус мемологии: веду несколько некоммерческих прожектов развлекательной тематики для души, творческая реализация тобиш. Отсутствие ч/ю считаю инвалидностью.

Типичный энергосберегающий домосед а-ля хикка. Что не отражается на либидо. Не умею «отдыхать» в социуме. Не слежу за модой. Ценю тишину, неяркое освещение, комфорт и уют. Стараюсь расширять свою зону комфорта, а не выходить из нее. Создание проблем от скуки (купила баба порося) и героические попытки их преодоления для меня моветон – нерационально, неэффективно.

Теперь немного о формате общения. Голосовые сообщения неприемлемы, за редким исключением. Дабы не тратить время понапрасну, прошу в ПИСЬМЕ рассказать о себе. Не экспромтом в несколько строк. Спешить некуда - пили годный контент. Почта – своеобразный фильтр, дабы не довели телегу до цугундера как в прошлый раз. Если наши черти в омуте споются – перетекаем в телегу. Письменно или в формате созвонов – обсуждаемо. Да, может это и априори, но все же решил уточнить некоторые нюансы.

Неприемлемо: инфоцыгане, замужние, имеющие проблемы с законом/веществами/алкоголем.

Если в процессе интенсивного диалога для тебя норма пропадать на ХХ часов/дней предварительно не уведомив об этом – извиняю, нам не по пути. Ты «вся такая загадочная», «добивайся», «я загадка, разгадай меня», «не могу рассказать о себе, если интересно - спрашивай» и прочая дичь – нам не по пути. Помни, что этот мужчина (пока) тебе ничего не должен, но ты уже знаешь о нем больше, чем он узнает о тебе за несколько дней/недель. У тебя фора. (Однажды, хоть этот день может никогда не наступить, я попрошу оказать мне услугу, а до тех пор прими это, как подарок.jpg). «Вытягивать» общение и навязываться мотивации нет. Моя манера общения может показаться тебе хм, специфичной. Но быть собой, без масок, помнишь?

Почта:

Знаешь, почему нельзя доверять собакам? Мужчины-ЛЗ, Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Друзья-ЛЗ, Без рейтинга, Длиннопост, Бутово

Если пост не удален – он еще актуален.

Прошу адмодеров не удалять «оскорбительные комментарии», ибо без них будет затруднена работа над ошибками, да и перформанс (хохотач) будет неполным. Понять и обнять.

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.