Значит на тур по городам России в марте, бабки зарабатывать - здоровье у него есть,а на олимпиаде у него ноги отнимаются. ОБИДНО за Ковтуна

Не понимаю , и от этого очень грустно... почему не взяли на олимпиаду Ковтуна??? - чемпиона России..ведь Плющенко был вторым на тех соревнованиях.. что это???
Значит на тур по городам России в марте, бабки зарабатывать - здоровье у него есть,а на олимпиаде у него ноги отнимаются.  ОБИДНО за Ковтуна Не понимаю , и от этого очень грустно... почему не взяли на олимпиаду Ковтуна??? - чемпиона России..ведь Плющенко был вторым на тех соревнованиях.. что это???
Автор поста оценил этот комментарий
Если Ковтун примет гражданство другой страны - он будет прав. И я не удивлюсь, если на ОИ-2018 какой-нибудь словак/белорус/казах Maxim Kovtun утрёт всем нос. Утрёт так, как это делает сейчас Домрачева, Кузьмина, Подладчиков, которым не нашлось место в нашей сборной, т.к. там ЯКОБЫ все такие самые лучшие. Но, оказывается, что нихрена. Домрачева тупо привезла к финишу ногами 2 минуты нашей "Зайке", как любит называть её всеми любимый Губер,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои мысли высказал!!! вот в точку про кузьмину и домрачеву,и я буду рада,что белорусы по медалям переплюнут нас,может мы будет хуже ванкуверской олимпиады,так скажем 16-ые,может тогда уже свалит мутко!! а мы вот тоже преобрели спортсмена в коньках - виктор ан,уже взял для нас бронзу,а ведь корейцы когда то от него отказались из за травмы,даже тренером не разрешили стать.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз нет смысла, так свали и дай другим людям проявить себя, это же великий мистер стабильность, как его пиарили, мол наше всё, вот вам и аукнулось, он наверное стабилен в снятии с соревнований как в течение последних 4-х лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он действительно часто снимался с соревнований
Автор поста оценил этот комментарий
Очень уважаю его. Особенно за выступление в командном турнире.
Но ситуация, конечно, неприятная, некрасивая...
Но есть ещё одно... Но!
Считаю, ставка на Плющенко до последнего была оправдана. Ковтун бы в любом случае не взял был золото, а Плющенко мог... если бы всё-таки выступил.
А Ковтун сам себя подставил. Не завоевал тогда для России вторую путёвку на одиночный турнир, вот и ощутили мы теперь сполна нехватку этого места.
Но Плющенко, конечно, мог бы и раньше понять, что не сможешь кататься.
А-то спортивную карьеру он завершил, но кататься всё равно будет. Всё это понять можно, но не очень хочется.

А Жириновский будет в бешенстве. Разгонит ФФККР. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковтун не завоевал??? а почему бы плющенко было не выступить на чм,и не завоевать эти путевки,поехали бы оба..
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю народ в нашей стране. Ну наверное если бы ваш сраный Ковтун был лучше-взяли бы его, а не Плющенко. Он получил для нас золото в этой олимпиаде и это уже хорошо! Ковтун, как и Ягудин, катаются для себя. В них нет духа соревнований, а Плющенко борец, он СОРЕВНУЕТСЯ! А если вы так переживаете за Ковтуна- он молодой. Сколько олимпиад еще будет в его жизни?! Такое ощущение, что если мы выиграем в олимпиаде сразу жить лучше станет. Не станет. И корову мы не проигрываем, а Плющенко жаль, потому что всякие уроды теперь до конца жизни его грязью будут поливать. Я только одного не поняла, вчера смотрела от некоторых стран по несколько спортсмменов было, почему так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на чм их страны вошли в 10 ку и поэтому дали больше квот,а у нас квота на одного человека. Вот выступил бы плющ на чм, вошел бы в 10 и поехали бы оба...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять, нахера с двумя железяками в спине и десятком операций идти на такой офигетительный риск????? вот этого не понимаю. и себе хуже сделал, и молодым ребятам не дал шанса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже думаю,что его специально туда засунули,чтоб народу больше пришло посмотреть,бабки вложены,нужно окупаться хоть чуток...
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты офигел, чувак. Его прокат по качеству и технике напомнил мне лихой 2006 год, когда он взял золото и его выступление 2 дня крутили по всем канал вместо рекламы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас все хорошие выступления абсолютно всех спортсменов в любых видах спорта крутят при наличия успеха
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скажите спасибо его жене.Пока он с ней не связался-был отличный спортсмен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно,рудковская до добра не доведет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы бы стали показывать "рвение за страну" если боль нестерпимая и реальная угроза паралича? Мне было бы гораздо обиднее если Плющенко сломался бы там, чем то, как оно обернулось в итоге, в конце концов жизнь человека не стоит железки с соревнования.

И, кстати, вы так говорите будто бы он самолично задвинул всех остальных и сам себя послал на ОИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас спортсмены в рабстве? отказался бы,сославшись на здоровье
1
Автор поста оценил этот комментарий
За столько лет безупречного выступления за свою страну Плющенко заслужил шанс выступить в Сочи. И на этой олимпиаде он выступил замечательно. . Не думаю что он слил специально. Какой в этом смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не было у него нормально подготовленной программы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
точнее жена решила пропиарить и заработать денюжек на туре. в итоге подставила весь олимпийский комитет,потому что у Жени реально обострилось всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь он предупреждал...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только на Европе даже в десятку не вошёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плющ ни на европе ни на чм не был,фиг знает может и его не было бы в 10 ке
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
суки вы тупые!! фигурное катание увидели первый раз в жизни и сразу начинаете постить хуйню!!! нельзя делать такие замены ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, иначе это нарушает FAIR PLAY, и могут последовать санкции от ISU!! всего одна квота дается, потому что так выступил на ЧМ Ковтун. поэтому меняют только тогда, когда спортсмен не может выступить, а это было не известно с Плющенко, он травмировался уже перед выступлением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и откуда вы все знаете, он с 2005 года травмирован и периодически практиковал такие вот снятия с соревнований
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в пусть говорят устроила истерию, верни моих детей и прочее.в итоге суд выйграда,бизнес оттяпала и принялась за плюща.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хитрая женщина!..очень
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор спортсмены у нас рабство приняли?
Тут все просто- чиновники захотели,Плющенко поддержал и обосрался,последнее слово за ним,он и в ответе за результат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы сказать , да вы че у меня 12 операций, болты в спине, какая нафиг олимпиада - вон Ковтуна берите, а я пасс....так нет, он поехал самоутвердиться за счет нашей команды
Автор поста оценил этот комментарий
По регламенту на ОИ едет чемпион России. Чемпион России - Ковтун. Чиновники нарушили регламент и предложили Плющенко. Плющенко, как ты говоришь, обосрался (хотя это вовсе не так) => виноваты чиновники. Я что-то не понял, где именно логика не ясна!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он мог снять свою кандидатуру пока это было возможно, и не надо прикрываться его травмой на тренировке, ему и до этого было больно . и потом он перед ОИ говорил, что только на командном будет выступать, так почему сразу не заявить на личное Ковтуна..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ягудин красавчик - выиграл Олимпиаду и ушел непобедимым. Доказал и уступил дорогу другим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и даже перед олимпиадой, ягудин давал интервью, как вы считаете правильно-ли то, что Плющенко едет на олимпиаду, на что Ягудин ответил..а зачем - чего ещё доказывать, пусть теперь это делают молодые..!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И угробил бы себе позвоночник окончательно? Действительно, чего ему стоило, одним Плющенко больше, одним меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я имею ввиду вышел бы на лед,начал катать программу,просто бы без прыжков,как он собирается катать на туре по России...достойно бы ушёл. Кстати вот тебе почитай - http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты деффка Ковтуна чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а за Путина заступлюсь - я девка Путина)))) логично))
Автор поста оценил этот комментарий
В этом виноваты чиновники, хватит говно кидать в Плющенко. Единственная претензия к нему, что он должен был заранее пожаловаться на здоровье и тогда возможно было сделать замену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мог бы уйти красиво, но уйдёт вот с такой грязью. И потом ,если вышел выступать с шурупами в спине, то выступай и борись до конца, или вообще не лезь. Нужно было дать шанс Кловтуну, ведь когда-то Плюченко в таком же 18-летнем возрасте давали шанс...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что? Хуже всех по количеству заработанных баллов откатали наши танцоры. Плющенко занял 2 и 1 места в короткой и произвольной программе соответственно, принеся команде 19 баллов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если учитывать,что от других стран выступали более слабые фигуристы, то есть он был лучше,среди слабых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тур скорее всего отменят, если уже не отменили. И все правильно он сделал, ибо мог стать инвалидом в 30 лет... нах оно нужно... а Ковтун мог и сам отказаться по разным причинам, не надо валить все на одного человека...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Петр Чернышев, хореограф фигуриста Максима Ковтуна, не стал отрицать, что чемпион России-2014 года до последнего готовился к выступлению в олимпийском турнире одиночников. Ковтун считался первым запасным, но Федерация фигурного катания на коньках России не стала вызывать 18-летнего уроженца Екатеринбурга" ...так ,что не отказывался он сам!!!....а когда тур по России начнется - там конечно исключено стать инвалидом..странная логика))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка, что был не сильнейшим в короткой? Чан? давай пруфы, раз пиздишь тут. вот чан с ханю как раз очканули на произвольную выходить чтобы не дай Бог не сломаться. а Плющенко вышел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что знал если не доберет он доберут другие соотечественники
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один фейспалм от гениального сравнения сломанной лыжи и похеренной спины. Можешь не отвечать "мог бы хоть чуть-чуть покататься", я уже понял, что тебе всегда виднее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не только лыжи..юстина ковальчик со сломанной стопой бежала за страну
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
от того, что ты молотишь своими языком на кухне и в интернете, что нибудь изменилось? есть идеи - действуй.
и это действительно не ваше дело, меня всегда смешит эта фраза про налоги, люди которые ни хрена не делают, получают зарплату за то, что просиживают портки на работе, постоянно что то требуют, ну или как в нашем случае критикуют. по поводу Плющенко, вы и понятия не имеете, что там было на самом деле, а только можете играть в догадки, делая выводы по себе. вы с такой уверенностью утверждаете, что Плющенко руководствовался только эгоистичными желаниями принимая решение ехать на олимпиаду, только потому, что сами поступили бы так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо говорить за всех, он зазвездившийся , захотел напоследок забрать золотишко нашей олимпиады, зная, что с этого года появились командные соревнования, и медаль гарантирована за счет пар
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не так то, он же вроде золото взял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
взял в командном турнире, но не личное первенство...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Я считаю, что нужно было изначально в командном турнире ставить Плющенко, потом инсценировать его болезнь и просить замену. По слухам, журналисты даже заключали пари между собой, когда снимется Плющенко: перед или после обязательной!? Но все понимали, что человек с такими травмами не откатает 4 проката на высшем уровне. А если бы попросили замену все были бы герои: Плющенко - золотой медалист, откатал с травмой за страну - герой. Чиновники дальновидные, грамотно распределили силы - молодцы. Молодой Ковтун если зацепился бы за медаль - герой, если нет - ничего страшной, это опыт, все еще впереди!
Что еще надо, все в выигрыше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и надо было сделать, Плющенко в командном, а Ковтуна на личные..почему так не сделали..вот это вопрос!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная информация по теме: http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за ссылку!!!...вот о чем я и говорила,не стоит его выгораживать..мол травма и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсменов надо держать подальше от шоу-бизнеса! Пусть престиж страны поднимают, а не на сраных ток-шоу штаны протирают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага!
Автор поста оценил этот комментарий
Ковтун еще навыступается, пока опыта и нервов наберется и через 4 года посмотрим как он выступит. Не надо говорить "а что было бы если", получилось как получилось. И Жене спасибо за многолетний труд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но все таки тренеры некрасиво поступили в тандеме с Плющенко..
Автор поста оценил этот комментарий
ЧАН и Ханю слабейшие?)) ахахахахха. а Чана-то он сделал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чан поставил мировой рекорд..так то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот, тут надо было переступить через себя: этож столько людей на тебя смотрят. даже если бы в процессе уже не получилось , то я думаю его бы уважали......а так пффф кроме отвращения ничего не вызывает....не особо слежу за спортом , но вот восхитил шведский лыжник: "Шведа Эмиля Йёнссона «рубануло» уже на первом километре — лыжники знают, что это такое: ощущение, будто передвигаешься по песку. Он мог бы сойти — шансов на медаль не было никаких. Но не сделал этого. И был вознагражден — трое соперников перед ним упали, и Йёнссон закончил гонку третьим. Что ему этого стоило, знает только он сам: швед рухнул без сознания через считаные сантиметры после финишной черты, его унесли на носилках."(с) вот это я понимаю парень выложился на все 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Польская лыжница Юстина Ковальчик, несмотря на многослойный перелом стопы выиграла олимпийское золото в гонке на 10 км.

Вот это за страну,молодец. Чего стоило прокатится Плющенко 5 минут,потерпеть,ну не выполнил бы он эти тулупы, просто бы прокатился ради зрителей,ну занял бы он пусть 7,10 место..зато он попытался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли до кого дойдет, но я давно уже хотел высказаться... Какие же вы все мудаки то, а! Человек травму получил, а вы осуждаете его. После того количества операций, которое он перенес, ему вообще не рекомендовано было выступать, но он поехал на олимпиаду и таки получил одну медаль(он на последнем выступлении занял первое место). Так вот, если бы не травма на подготовке, он бы мог получить еще одно золото. А вы еще и жалуетесь!! Если бы Плющенко выиграл медаль, вы бы и слова ни сказали против него, а Ковтуна вообще не вспомнили бы!!! Вы тупое стадо баранов, не понимаете, что на олимпиаде выступать не так уж и легко. вы не понимаете, что Плющенко неоднократный чемпион, и он представляет нашу страну на олимпиаде, так как к нему доверие есть. А Ковтун тоже не одно соревнование проиграл, и я уверен, что если бы послали его, а Не Плющенко, вы бы ныли, что вместо плющенко послали этого идиота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да поймите же вы, что другие страны выставили на командное своих слабейших одиночников, а вот на личные заявили сильных, так вот Плющенко был сильным среди слабых, посмотри как катаются мужчины в личных, Плющенко понял, что так уже не сможет, только раньше бы снял свою кандидатуру, чтоб Ковтуна успели заявить,вот и все, что от него требовалось, и не надо было бы этих спектаклей разыгрывать .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Испугался что после очередного прыжка больше никогда не сможет ходить.У Плющенко серьёзная травма позвоночника.Он и так катался на уколах.Да с такой травмой обычным людям инвалидность дают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что же он до олимпиады не испугался, понимал ведь, что нагрузка будет колоссальная, отказался бы делов-то.
Автор поста оценил этот комментарий
О, ды тут все знатоки мастера-спорта...)) Я недавно создавал пост, который по моему никто не поддержал, и всё же... Скажите - каждый из нас принимает всегда правильные решения? Никто не идёт на сделку с совестью? А то получается как в поговорке - в своём глазу бревна не видим. Может лучше в своей жизни обратить внимание на то как мы сами живём, служим ли примером другим?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он выступал за честь страны, этим все сказано
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, у него болты в спине, ебашил как мог, устал. Че ноете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И с болтами в спине по городам в России будет ебашить за бабки с 3 марта...ндаа уж
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увидев имя блогера, даже не стану открывать очередной высер этого отребья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это фамилия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще важная деталь у него было 13 операций, последняя летом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более + железяки в спине. с этим же он собирался выступать по городам .
Автор поста оценил этот комментарий
Давай начнем вот с чего. Ты не знаешь, по каким причинам Плющенко снял себя с соревнований. Возможно он испугался, но также может быть он действительно упал на тренировке и ему стало хреново. Также нетзвестно, какое место он бы занял, поэтому немного некоректно говорить о превосходящих силах соперников. Еще надо учитывать тот факт, что Плющенко мог бы не занять первое место, но занять второе и третье. Это не лучший среди сильнейших, нл и не лучший среди слабых, так что ваше замечание неуместно. И все таки неизвестно, как бы выступил Ковтун. Я не говорю, что Плющенко лучше всех и бла-бла. Только хочу сказать, что надо прявить уважение к Евгению и не создавать таких постов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь что запрет на создание постов. А может он бы не занял место на пьедестале ,мы этого не знаем. но с Ковтунов золото в командных все равно было бы. Нужно было заявить Ковтуна на личные, как и планировалось..но почему-то этого не было сделано,вопрос почему.. ведь изначально Плющенко сказал,что будет выступать только в командных..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак взял же. Заебись.
Олимпиада - заебись - всему миру показали, какие мы охуенные. Ради чего всё, собстна, и затевалось.
А плющенок-не плющенко, я в них вообще не разбираюсь, катаются и ладно. И Вам советую проще к жизни относиться, на всех сил не хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пойду валерьяночки выпью..
Автор поста оценил этот комментарий
А боли у людей всегда одинаковые и усиливаться не могут, точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если появилась боль, это уже о чем то говорит, и если делать то, что ее усиливает - она будет усиливаться - все гениальное просто! он знал,что все усугубится, но тянул до последнего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что не стоило вообще испытывать судьбу и даже не пытаться откатать одиночное катание. Пожаловаться на здоровье сразу же после командных, типа повреждение и замениться. Это как бы сознательный ход, чтобы не рисковать не своим здоровьем, не честью страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было конечно!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не знаю. Но в свете того, что от России в мужских соревнованиях Плющенко - один, считаю, что это сделать было невозможно без хитрости и инсценировки травмы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот инсценировал бы он это до 10 февраля, и все нормуль бы было, а сейчас столько грязи на него выльется, и ему спасение одно - лечь в больничку, чтоб народ подуспокоился, мол и правда лечится!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что мне же ответил ниже, что нужно было ставить Плющенко на командные - сам себе противоречишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все страны выставили на командные своих не самых сильных фигуристов, А на личные сильных..вот так и у нас надо было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уже писал это ниже:
— Но Женя уже вышел, держась рукой за поясницу, было заметно, что его самочувствие не позволит ему выступать. Почему сегодня утром вы не рассматривали возможность замены?
Мишин: — Сегодня утром мы не могли рассматривать возможность замены. Читайте правила. Было уже поздно. А в правилах сказано, что… Когда у нас закончился командный турнир, девятого февраля? Десятого числа утром мы могли попросить замену. Но десятого утром все у нас еще было в порядке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все же это заранее отрепетированный спектакль, были боли у него и ранее до этого злосчастного 10 февраля...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение)). Однако, кажется еще более несправедливым посылать на олимпиаду фигуриста, который на Чм вообще не выступал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да...как-то нелогично..
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, убиться тут стоит только тебе. Что бы кого-то критиковать, я не должен делать это лучше. Это его работа, не моя.
То, как себя Плющенко повел - очень по-свински и вообще позор. Никогда его ни любил. Ему надо было из спорта уходить еще после позапрошлой олимпиады, а не строить из себя супер-звезду. Ягудин в этом плане правильно поступил когда-то.
И, да, твое мнение тут всем очень важно, конечно. Это только наши мнения "не о чем".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ягудин и правда ушёл красиво, выиграл из-за ошибки Плющенко , а Плющенко из-за падения занял второе место. Ягудин понимал, что это случайное золото последнее, и ушёл. А Плющенко теперь еще долго будут обсуждать, его поступок..
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда вам знать? может и специально.
к тому же он ещё после чемпионата России журналистам сказал что он собирается выступить на олимпиаде только в командных соревнованиях, а индивидуалка ему нафиг не нужна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да говорил такое точно, тогда ещё, могли заявить Ковтуна, но почему то все переигралось, и зачем то нужно было разыграть этот спектакль с неудачной тренировкой
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы так сосать, имбецилы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже так умеешь,как он?
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю (хоть и заминусят). показательная жертва здоровьем - глупость. за прошлые победы - спасибо, но и меру надо знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно - нужно давать дорогу молодым, как когда-то дали и Плющенко в 18 лет, такой же возраст и у Ковтуна... Сейчас такие времена, что все решает блат и материальные цели...
ЧЕСТЬ СТРАНЫ?... - НЕЕЕ НЕ СЛЫШАЛ!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это вряд ли. Тут никак не соглашусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда она все равно рано или поздно всплывет
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет чиновников согласен. А вот про пожаловаться на здоровье...Во-первых Евгений неудачно приземлился уже на самой разминке прямо перед выходом на лед. Во-вторых, даже если бы он пожаловался за день до этого, права на замену мы уже не имели, да и Ковтун уже где нибудь отдыхает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приземление он специально инсцинировал неудачное, что тут непонятного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так Плющенко тут причем? Не он решал, кто поедет на ОИ. Еще раз повторяю, виноваты чиновники от спорта и от фигурного катания, в частности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не фиг ехать вообще
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это "ой блять, Плющенка, народная слава". Слава она славой, а вот то, что так съехал.. блять ):
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плющенко - как собака на сене - не себе не другим..
Автор поста оценил этот комментарий
Золото он бы не взял уже в любом случае, а так он попросту подставил всех, людей которые пришли только ради него, такое событие, олимпиада в родной стране, он снимался с выступлений в 2005-2011-2012-2013 годах, та какого черта он вообще полез в эти игры, не ходи вообще или иди до конца, знаешь что спина, так сделай что-то до выступления, вколи обезболивающее и сделай хоть что, покажи людям что ты реально сделал всё для них и тебе уже пора уходить, покажи рвение за свою страну, что не зря ты удостоился выступать от имени России.

А он тупо слился и это отвратительно, так что да, меня тошнит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
юстина ковальчик в лыжных гонках с переломами в стопе боролась хза страну до конца,наш спортсмен так же в лыжных со сломанной лыжой не снялся, а дошел до конца. а этот...((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ау, адекватность вообще присутствует?) Ковтун на ЧМ был 17м , на ЧЕ 5й, с отставание от 2х наших. Заявить можно только одного. И почему при таком раскладе должен ехать Ковтун?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что он молодой перспективный, он принимал участие в чм и че, чего не сделал плющ, и получил какой никакой опыт, на чемпионате России первое место...и почему должен ехать Плющ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему это не наше дело? Они получают деньги на тренировки из наших между прочим налогов. И почему это я должна только их поддерживать, а критиковать не имею права? Да, я не тренерский штаб России, но высказать свое мнение могу. Да, он хороший спортсмен, но как человек -го?но. Из-за его непомерно раздутого эго мы не возьмем ничего. А так Ковтун мог бы или не смог бы, что-то взять. Так бы Плющенко остался бы в глазах людей героем, сделавшимя все для победы, и отдавшим право выступать в индивуалке кому-то другому. Взял бы что-то Ковтун или нет - это уже другая история, так что по моему мнению Плющенко эгоист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самовлюбленный эгоист, не дал Ковтуну побороться,хотя тот до последнего готовился к олимпиаде,индивидуальным соревнованиям
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на мэйлру прочитал от это:
— Мне необходимо хорошенько отдохнуть и подлечиться. Затем будет восстановление. Конечно, я продолжу кататься, выступлю во многих шоу. Но сейчас мне нужно отдохнуть, — приводит слова Плющенко Sportbox.ru.
Отчасти соглашусь с вами, выглядит это странно, если он через неделю уже будет бегать, то да... пожалуй он делал рекламу и уважения не заслуживает, но сомневаюсь что молодой парниша затащил бы, хотя опыт получил бы уже колосальный...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
золотые слова. сейчас в прямом эфире показывали интервью с мутко по россии 2, так вот там он сказал в 7 утра на тренировке мы справились у жени о его состоянии здоровья, он сказал все ок буду выступать, и уже в 10 утра ему поплохело...и уже заявлять другого спортсмена было поздно, а до 10 было можно..как-то странновастенько)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как назвать его "извинительную" речь по ТВ, где он говрит : " у меня спина бобо, поэтому индивидуалку я катать не буду, но вот пару недель сейчас отдохну, и покачусь в турне по России"
это ли не реклама?
я бы его камнями за его заявления закидал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самая настоящая реклама..это его жена научила так пиариться!))
Автор поста оценил этот комментарий
золото на командных взяли бы и с Ковтуном, от Плющенко там не много зависело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что я и говорю, просто Плющенко решил хапнуть ещё одну золотую медальку
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера он не заслужил, просто хороший фигурист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
съездил бы на олимпиаду - заслужил бы точно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только не инвалиды, а супер звезды. не важно, какое у них состояние здоровья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковтун тоже уже заслужил звание суперстара)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике и тогда нужно Третьяка в ворота ставить.)))
Плющенко бывший чемпион, занявший чужое место на Олимпиаду вопреки правилам (Чемпион страны едет на Олимпиаду).Его поставили из-за бывших заслуг и кулуарного влияния. Рисковать из-за какой то там Олимпиады своим здоровьем он не стал - нахрена? Он же итак уже чемпион)) Вот оно тщеславие - вот оно предательство интересов страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и роднину на фигурное))
Автор поста оценил этот комментарий
Который командные откатал, будто здоровый. Извини, экстрасенсов не наняли, чтоб такую неудачу на разминке предвидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было нанять,факел в воду засунули, в космос, на эльбрус, а экстрасенсов на олимпиаду не наняли...не порядочек!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто он просто так передумал, лол. "Че-то спать хочу, нафиг мне эта олимпиада". Он и так герой, что в командном так откатал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в командном другие страны ставили менее сильных фигуристов одиночников,вот он среди тех и был на высоте...почти, не считая японца
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Не показатель. Потому и взяли опытного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и больного
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) Ты согласился с моим же постом и тебя плюсуют, а мой пост минусуют... Пикабу такой пикабу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;-)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ноем потому, что его по блату пропустили вместо сильного молодого спортсмена. Это всех бесит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он поехал на Олимпиаду, что бы рахзрекламировать свой будущий тур по России, реклама сделана, можно сваливать..((...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я объясню тебе почему не взяли Ковтуна. Как ты знаешь количество Квот на Олимпиаду рассчитыватся не хитрым путем. Так как на прошедшем чемпионате наш фигурист был только 6 -_- (скорее всего парень просто переволновался) у нас была аж Ухтыж 1 квота в мужском катании.

Не надо нести хуйню про то что как ехать так огогог а как выступать так ололо.
1. Плющенко молодец и это не обсуждается и обсуждаться не может, если у вас есть головной моск. Он может быть каким угодно человеком - хорошим или плохим, но спортсмен о Великий.
2. Выбирали кого послать кто ? Прааавильно чиновники, для них что главное ? Отчитаться за рузультат. Выбор то с их точки зрения простой - верняк Плющ который талант, а с другой стороны молодой парень с шалящими нервишками. Тут нужно иметь яйца чтобы сделать правильно и отправить молодого спортсмен получить ценный опыт и хер с ней с медалью. Однако выбор был сделан и он предсказуем.
3. Так надо было Плющенко идти до конца !111 один одиннадцать. Вы хотя бы представляете себе что у него серьезные поблемы с позвоночником и он фактически на грани инвалидности ? Все эти аксели на льду, приземление на конек - это как удар кувалдой по позвоночнику, а у Евгения и так нет 3 дисков. Проще говоря - если бы он попер делать через силу мог прям на катке стать инвалидом. С его дефектами поражены будут отделы отвечающие за нижние конечности...

Сидя на жопе у экрана конечно это все неясно. Я также как вы болею за Россию, но давайте без фанатизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с первым и вторым соглашусь,но идти до конца надо было хотя бы из уважения к зрителям,купившим билеты ради него. После брали интервью у болельщиков ,так вот люди плакали, было неприятно и обидно,впечатление ужасное. Я не говорю,чтоб он выполнял все прыжки,вышел бы,да прокатился,как он собирается кататься на туре по России...без всяких там четверных. И ушёл бы достойно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие к черту отборочные соревнования? Чр? Один хороший выкат местного масштаба никак не покрывает 17 место на чм, где тот же чан занял первое место. И куда ему ехать-то? Так решили в ффкр, куда ж им до диванных аналитиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в командных и с Ковтуном золото бы было...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в политике. Нашим чиновникам нужен результат здесь и сейчас (домашняя олимпиада как-никак). Пошли на риск. Проиграли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ещё борьба тренеров идет - на прошлой олимпиаде Плющенко занял второе место, а американец первое, его тренировала наша Тарасова, которая ненавидит Плющенко. Плющенко в Ванкувере выступил лучше американца, то Тарасова ходила по судьям и америкосу дали первое место. Вот сейчас на сколько знаю Тарасова тренирует этого Ковтуна, и это вот такая месть Тарасовой за второе место в Ванкувере...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще с рекламы чупа-чупса доказал что сосёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как так? У него куча травм и в чемпионате России он проиграл Ковтуну, и врачи говорили, что он не осилит. Ну каким разом это логичное поведение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот!! и я о том
Автор поста оценил этот комментарий
Ковтун сам виноват, обосрался на ЧМ и на ЧЕ.. вот и результат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на ЧЕ занял 5 место - и он не достоин поехать на Олимпиаду??..чушь .. Ну конечно лучше послать полуинвалида, инвалиды у нас в стране лучшие спортсмены!..
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь молодые ? Если ты выиграл, то ты едешь,иначе нет, а молодой ты или Плющенко дело второе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот в том то и дело, он выиграл, но не поехал..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, конечно, виднее, кого брать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и не только мне
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, накатал бы опыт Олимпиады. Вот у нас по-этому и спорт в таком упадке - правил никто не соблюдает, подковерная борьба интриги, кумовство. Даже если б и травма была у Плющенко - но это Олимпиада - выйди на лед и сделай все - иначе зачем просился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский даже сказал (он весь этот театр понимает) , что если вышел соревноваться - борись до конца, или вообще не принимай участие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете что есть правила? Что наурушать их нельзя - эта смерть спорта -" пацан клевый - давай на Олимпиаду отправим, чо? - а этот сопляк на следующую поедет!" - Это не спорт - а кулуарные интриги Ковтун потом в произвольной программе первый в истории начал делать два четверных прыжка.-собрался -сделал и дважды показал что достоин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Российский фигурист Максим Ковтун отказался комментировать ситуацию, возникшую на олимпийских соревнованиях по фигурному катанию. Евгений Плющенко, который должен был выступать в соревнованиях одиночников, снялся с турнира, сославшись на травму спины."

Ковтун тоже все понимает, ему сказали ничего не комментируй, а то и на следующую олимпиаду не поедешь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так почти во всех дисциплинах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не во всех..не надо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Олимпиада-реклама. Более странного заявления я еще не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь ты слышал все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, если бы. Но в нашей реальности нет если, в нашей реальность есть то, что есть, а есть неразумное, нелогичное решение которое привело к закономерному завершению. Никто не говорит, что Ковтун завоевал бы золото, но объективно по всем параметрам стоило отправлять его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да..ничего уже не сделаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Он ж сказал что закончил карьеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же на последок бабки заработать по городам России??..а Олимпиада - это реклама была, чтоб народ на него шел..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лично мне изначально была неприятна эта ситуация - и даже не столько то, что поехал плющенко, а то, сколько дряни полилось на ковтуна - и кататься не умеет, кроме травмированного плющенко выступать некому, и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда некому, а сейчас типа не успели подать заявку)
Автор поста оценил этот комментарий
"Честь страны"... это учителя, врачи и люди культуры в малых городах, которые за нищенскую зарплату помогают развить искорку ума и чувства прекрасного, и не спиться от безысходности к 30 годам... Успехи спортсменов тебя вдохновляют? Чувствуешь себя частью чего то успешного, сильного? Попробуй сам стать примером для своих будущих детей, и объясни им что такое честь, если ты сам с этим знаком)) Рискну предположить что ты не гей, и не являешься поклонником мужского фигурного катания, настолько что забывал обо всём когда Плющенко выходил на лёд, верно? Ты просто вовлёкся в этот ажиотаж, и решил выплеснуть эти (даже не свои) эмоции в пост, ради которого аж зарегистрировался в Pikabu сегодня)) Наши хоккеисты выиграли словенов 5:2... чувствуешь гордость за русских богатырей?... гордишься нашей сборной? А если они сольют в финале чехам или канадцам? Негодование и ощущение предательства? А если выиграют, но один из хоккеимтов сломает позвоночник, и у тебя будет волшебное право решить - победа сборной, но инвалидность хоккеиста, или проигрыш, разочарование миллионов, но здоровье одного... Что ты выберешь? И казалось бы - при чём тут Плющенко, он же вообще душу дьяволу продал за чупа-чупсы)) А тебя это будет беспокоить лет через 10, когда твой ребёнок будет болеть гриипом, и лежеть с температурой +40С? Хм... не думаю. Да и вообще - негативные эмоции, вызванные вещами которые вообще ни хрена тебя не касаются, они стоят того чтобы этим засирать свой день, и порождать батёрт на несколько сотен комментариев?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫДОХНИ уже! ...я о том, что была возможна замена, так нет надо было дотянуть до последнего. и в хоккее есть замены, нет здоровья - дай выступить другим! А хоккеисты молодцы )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про одно... " Я.. МЕДИЙНОПАТРИАТИЧНОСОЦИАЛЬНОАХУЕННОМОТИВИРУЮЩАЯПСИХОЛОГИЧЕСКАЯСБИЛАНОМПОЮЩАЯСБЛОНДИНКОЙЖИВУЩЯЯ личность.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я помню
Автор поста оценил этот комментарий
>Когда до ваших пустых голов дойдет что никого не ебет ваше авторитетное мнение диванного эксперта?
Когда до тебя дойдет что твое мнение тоже никого не ебет? Можешь сопротивляться где нибудь в другом месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже можешь комментировать в другом месте..так на секундочку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так он изначально из-за него и ехал - Там медаль гарантированная -чего б не выступить. Выступил не плохо. Он и сам понимает что пропасть между ним и тем же Чаном и японцем.Так он даже рисковать не стал - зачем и во имя чего? у него итак все что нужно есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел уйти красиво...а получилось как получилось..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня нету яда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а где его вообще брать
Автор поста оценил этот комментарий
повторяю свою мысль: говорили ли об этой ситуации, если бы Плющенко откатал? я думаю, маловероятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего нет, но тогда катать надо было..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не похуй ли? Ты хуже жить стал чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хуже..просто как-то неприятно от этой ситуации..люди купили билеты ,надеялись, а тут ни одного спортсмена от России
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что Ковтун был всего лишь 17 на чемпионате мира!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на ЧЕ пятым, на Ч России первым...это не показатель, олимпийские игры - дело такое,знаете-ли - непредсказуемое))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ковтун на чемпионате мира был 17, о каких шансах вообще может идти речь? Если бы они были, Ковтун бы поехал. А так, скажите спасибо за командное золото, с Ковтуном не было бы и его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего вы это взяли, было бы, у нас много баллов было в запасе..так на секундочку..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... плющенко вроде как уходит из спорта, о чем заявил официально, с чего вы решили что тур вообще будет? как пишут ниже, Ковтун был на ЧМ был 17, вы реально думаете что с такими результатами ему стоило ехать на олимпиаду?
и в каком смысле запасным и когда его надо было вызывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то Ковтун на чемпионате России первый, а вот Плющенко такой опытный разопытный уступил ему, почему берут Плющенко все равно?...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы сделал Ковтун? Слился бы в командном и индивидуальном? На Плющенко была надежда, столько лет и постоянно чемпион. Да, дорогу молодым давать надо, но на олимпиаде, имхо, только таким молодым, как Липницкая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все тренеры твердили в один голос,что ковтун аналог липницкой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.С. Вы не видите всей ситуации. Если уж смотреть дальше, то именно "благодаря" 17му месту ковтуна на ЧМ, Россия могла заявить только одного участника. Будь он в 10ке их было бы 2, а то и 3 и такого бы не произошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и брали бы сразу Ковтуна,ну или во время замены делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Хотели брать Ковтуна, но перед самой олимпиадой был чемпионат Европы, где он занял 5е место. Воронов и Меньшов были там 2 и 3 соответственно. Ну вот, после этого федерация фигурного катания думала кого брать. У них на это 4 дня оставалось. А Плющенко не было на евро опять же из-за болезни. Вот так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Плющенко не был ни на евро ни на ЧМ, на Ч России второй...и все же берут его, ладно бы еще здоровье было, но 12 операций, несколько железяк в спине..извините, нужно смотреть правде в глаза, и дать возможность молодому парню...ну или хотя бы сразу заявлять плюща на командные а Ковтуна на личные.,обкатывать так сказать, а может и занял бы чего..кто его знает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, не жалко, а поучавствовать на олимпиаде в своей стране можно один раз в жизни, и после это говорить, что у него все впереди как минимум неправильно. Он мог открыться, а в итоге наверно получилось все наоборот. Будем надеяться, что это только усилит его стремление к победам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или его перекупит другая страна, у нас любят переманивать фигуристов, которых не признают у нас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не себе не другим. Ну да, он же специально упал на тренировке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что не специально?..знает ,что выше японца ему не прыгнуть,вот и решил свалить..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я дышу ровно, дружище) а ты лучше задумайся о тех вещах, которые действительно стоят того))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
предал страну он, вот о чем думаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А командное его клон откатал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у него есть клон?
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь заметьте такую ситуацию: если бы выступил на золото, никто бы Ковтуна и не вспомнил бы) а тут - лажанул и всё: все сразу принципиальные и правильные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в этом дело - тут получилось не себе не другим, а не то что Ковтун..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Федерация фигурного катания, министр спорта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всех уволить!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснение очень простое. Пропутинский танцор на льду ни разу в жизни не взял олимпийское золото (настолько великий что прям жуть). А тут был вариант хапнуть золотишко в командном катании, которое наши бы взяли и без плющенка. Как итог Плющенка таки прибавил к своим регалиям олимпийский чемпион, а после жидко обосрался и ушел "непобежденным" (как заявили по ТВ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласна, так же считаю, что все тут специально продумано, Плющенко жадный до жути.. А сейчас он как собака на сене, не себе не Ковтуну личные соревновнования..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, хули =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ладно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, считаем, ибо он это право получил, честно выиграв ЧР. Главной ошибкой ФФК можно считать, что выставили на домашней олимпиаде только одного фигуриста. Кто мешал выставлять больше фигуристов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В четверг Ханю получил за свой прокат 101,45 балла, превзойдя прежнее достижение – 99,84, установленное им же.

В короткой программе Россию должен был представлять Евгений Плющенко, однако из-за усугубленной травмы спины он снялся с соревнований перед самым прокатом.


вот чего испугался плющ...не стать ему уже лучшим в личном соревновании
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, обращаюсь к тебе.
Ты жалкий российский хомячек, протирающий штаны неудачник но при этом считаешь себя экспертом в области "Ящитаю."
Когда до ваших пустых голов дойдет что никого не ебет ваше авторитетное мнение диванного эксперта?
Хватит уже засорять Пикабу однотипным нытьем про то какой Пющенко плохой и не хороший.

Когда он золото завоевал все писали что он молодец и красавчик, только у него возникли проблемы, вы уже готовы его в говно втоптать.

Единственный адекватный пост:-
http://pikabu.ru/story/post_nenavisti_pro_mneniya_quotsporti...

А ты автор с своим "обидно" убейся головой об стену и уходи с Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иду убиваться)) ваше величество)
Автор поста оценил этот комментарий
Это показывает что парень выдающийся и один из лучших в мире. Выиграл у Плющенко право выступать на Олимпиаде. - Честно и в борьбе - это неоспоримо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, и что Плюченко взяли по большому блату...пропиарился в очередной раз со своей женой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
вам говно свое больше некуда выливать, кроме как на травмированного спортсмена, с которым такая жесть на разминке произошла? тошнит аж. сами идите золото берите, раз такие умные все дохуя (пардон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто бы взял..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Вот я тебя поддерживаю.

А если бы поехал Ковтун, и он бы проиграл, кричали бы: "почему не отправили Плющенко и т.п."

Готова получать минусы вместе с тобой.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересная статейка - http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html . Никто бы не говорил про - вот взяли бы Плющенко. Все бы увидели,что мальчик борется и все такое прочее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
трамированный? а хера(пардон) он тогда травмированный полез на олимпиаду? у нас разве небыло замены?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полез на олимпиаду после 12 операций , с болтами в спине
Автор поста оценил этот комментарий
скатал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скатал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с вашим Ковтуном, если бы он дристанул в первом катании в командном, могли бы и поплыть остальные, Липницкая например..

иеем то, что имеем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, что дристанул, молодые как правило ничего не боятся!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто напросто захотелось очередной раз доказать всем, что он такой незаменимый, звезда, я конечно не умаляю его мастерство и талант, но дорогу нужно молодым открывать, а Ковтуну не дали себя проявить, но я уверенна, что он себя еще покажет и даст всем фору!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна..и думаю после Олимпиады будет разбор полётов, почему так поступили..с молодым
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю! Гнать лицемерных мразей с пикабу! Нам с вами не по дороге, грязные овцеебы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ну чистые козлоебы
Автор поста оценил этот комментарий
После этого правала он первым в истории стал делать два четверных прыжка в короткой программе. Аргумент для шанса на Олимпиаду? ЧемпионРоссии едет на Олимпиаду - это правило! С чего ради его можно нарушать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас все делают эти четверные, это уже не вау..
показать ответы