Злые люди.

В студенческие годы шел брат домой. Так получилось, что шел ночью, зимой. Идти 17 км. через 4 деревни, наша пятая. Пройдя первую деревню, слышит сзади лошадь с санями едет. Думал подвезут. Ага, щаззз! Подъезжают пятеро парней и давай брата метелить. Два ребра сломали, чуть вилами не закололи. Когда всё же началось разбирательство, оказалось, что они думали он из второй деревни и за это решили его отлупить. Они вроде даже извинения какие-то пробормотали и предложили немного подвезти, но только не доезжая до второй деревни. "А то там злые люди живут, они нам пиZдюлей дадут" сказали "очень добрые" парни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

до 18 лет сам жил в деревне,до сих пор не могу понять этой возни с драками,стрелками и потасовками без повода,просто потому что они из другой деревни,дегенераты блин

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Картина проста, ты малолетний идиот .Которому некуда приложить свою силушку и удаль.

Поэтому в деревнях творится треш еще тот. Жил в деревне не один год.  могу сотни истории привести с деревенским "безумием"

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
приводи их
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

а мы своих приведём

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ну пошли вон отсюда! Весь огород мне перетопчите, наркоманы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тихо мать разборки деревенские

94
Автор поста оценил этот комментарий
...а теперь я живу в городе, но также не могу понять этой возни с драками,стрелками и потасовками без повода,просто потому что они из другого раЁна, дегенераты блин.

:)

раскрыть ветку (11)
111
Автор поста оценил этот комментарий

в городе такого не замечал,а вот в деревнях вполне нормальное развлечение собраться толпой,припереться на дискотеку в другом поселке и вести себя как можно вызывающе,чтобы спровоцировать на драку,особенно смешно было слышать их жалобы,что они как нормальные пацаны полезли втроем на одного,а он оказался крысой и на помощь позвали в итоге их троих избило человек пятнадцать,видимо отголоски девяностых

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

таки в городе есть развлечения другие. ну и секции нормальные, пиздюлей можно отхватить по не балуй..

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В городе ты подрался, дал пиздюлей, на тебя заяву кинули. А в деревне, подрался, тебя отпиздили, через 30 мин ты бухаешь с тем, кто тебя отпиздил (или наоборот, но концовка все равно одинакова). Эх, ностальгия

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня в городе также было.

13
Автор поста оценил этот комментарий
В городе такого давно нет, а раньше... Э, пацан, стоять, ты с какого района?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я пацаненком гостил в городе тоже слышал: "Эээ, пац...". Дальше я уже не мог понять что говорят, так как был очень далеко от спрашивающих меня ребят :). Когда в том же городе поступил в универ такого уже не встречал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так щимят то только мелких к взрослым уже им сыкотно подходить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне подошли так, недавно. после полуночи, на улице. Их правда 8 было. Ну подошли двое, остальные позади стояли. Поболтали, разошлись. Главное, хотели, чтоб я им сигарет купил; я говорю - ну пошли до метро прогуляемся, вдвоем, я тебе всё куплю, норм всё будет - а он не пошел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было и в городах, а в некоторых Мухосрансках такое практикуется и сейчас. Просто в целом в городах есть работа, есть развлечения и есть возможности развиваться. В деревнях же, по большому счету, нет ничего, вот народ и "развлекается".
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из поселка небольшого. Была однажды ситуация: пришли в поселковый ДК на дискотеку ребята из нашего поселка и из нескольких близлежащих. И что-то там произошло между двумя горячими парнями, к ним подключились еще несколько, а затем, как по цепной реакции, все присутствующие там ребята. Слово за слово, и было решено дела разрешить путем драки и вся эта масса двинулась на улицу, за ДК. "Наши" пошли обходить его слева, а "не наши" - справа. Увидели они там друг друга и, я уверен, у каждого в голове была мысль: "ну рядом со мной наши, а супротив - нет. Значит их и надо пиздить". И пизидили. Благо сеча продолжалась недолго, буйный норов молодцев горячих иссяк довольно быстро и они так же разошлись в разные стороны: "наши" - налево, "не наши" - направо. А затем парни, хвастаясь друг другу фингалами, разбитыми губами и носами, долго обсуждали как они "отпиздили того хмыря", не догадываясь, что тот самый хмырь сидит перед ним. А тот что? А тот и не против послушать.


Авторство не мое. Просто вспомнил историю и пересказал на свой лад.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это из деревни лимита и перетащила)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже до 18 жил в деревне, и у нас был единственный клуб на 3 деревни, и один бар. Драки постоянно были, по сценарию, приехали к нам, получили под сраку, забухали с нами же. Сейчас вроде не дерутся, ну, иногда бывает)
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде не дерутся

потому что в города вся молодежь уехала?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же. Феодалы, холопы отстаивают землю хозяина. А то повадились тут соседи поля вытаптывать, девок в плен уводить, да в лесах местного князька охотиться. Надо же место указать зарвавшимся соседям. Это хорошо, с вас дань не собирают. И за проезд по королевскому тракту местный налог не берут оброком. Это же натуральный Age of Empires местного розлива. Разделяй и властвуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так других развлечений не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что скучно и делать нехер там больше бухать и драки
Автор поста оценил этот комментарий

а что там еще делать?

Автор поста оценил этот комментарий
Я помню к нам приехали вообще даже не из соседней деревни, а за 60 км от нашей пацаны и избивали всех кто попадется на глаза не зависимо от возраста и пола, а когда наша молодежь начала собираться удрали. Выяснилось правда что просто наш местный что-то не поделил с одним из них и они таким образом решили урок нам дать на будущее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Г-лоГика

Автор поста оценил этот комментарий

С давних пор велось так: если по дороге на Миллерово ехал казак один, без товарищей, то стоило ему при встрече с украинцами (слободы их начинались от хутора Нижне-Яблоновского и тянулись вплоть до Миллерова на семьдесят пять верст) не уступить дороги, украинцы избивали его. Оттого ездили на станцию по нескольку подвод вместе и тогда уж, встречаясь в степи, не боялись вступить в перебранку.


Несладко бывало и украинцам, привозившим к Дону на Парамоновскую ссыпку пшеницу. Тут драки начинались безо всякой причины, просто потому, что "хохол"; а раз "хохол" - надо бить.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же как-то развлекаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попал мужик за свои земные грехи в ад. Ведет его Черт по территории и говорит:

- Выбирай сам себе кару!


Смотрит мужик: кто на колу мучается, кто на сковороде раскаленной танцует.


А тут ему на глаза попались два котла. Один без крышки, а другой и крышкой закрыт, и цепями перемотан, и замком цепи застегнуты.


Он и спрашивает в чем разница.


Черт говорит:


- Там где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит. А там, где без крышки - русские. Даже если кто-то захочет вылезти - его за ногу обратно затянут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ам где котел закрыт - варятся евреи. Те лишь бы один вылез - всех вытащит.

это когда они не в Израиле.

А в Израиле:


Здесь еврей и ты и я,

мы единая семья:

от шабата до шабата

брат наёбывает брата.

                                  © И.М. Губерман

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку