Злоупотребление модерации заглушкой  "об особом порядке..." [Есть ответ]

Upd. ответ модерации #comment_237880734


Модерация использует заглушку по поводу и без, по желанию левой пятки, массово трутся комментарии, объяснить что либо отказываются. Предупреждения летят только в путь.

Вот пример – пост Пикабу сливает базу емейлов? , никакого отношения к политике не имеющий, тега "политика" естественно нет, поснесены комментарии пачками, с заглушкой "об особом порядке.

Злоупотребление модерации заглушкой  "об особом порядке..." [Есть ответ] Злоупотребление, Негодование, Посты на Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

Попытка создать пост Злоупотребление модерации заглушкой "особый порядок..." [Есть ответ] в сообществе "модерация на пикабу" ни к чему кроме предупреждения не привёл, по поводу моего комментария – стандартная  отписка, блин да я не хочу улететь в бан по желанию правой пятки, разъясните - что было не так! А по поводу поста без политики ВООБЩЕ полный игнор, причем это не первая попытка добиться объяснения #comment_237833598 .

Прошу поднять повыше, дабы привлечь внимание к проблеме, возможно администрация хоть как-то отреагирует, ну кроме предупреждений и банов направо и налево.

В общем грустно это всё

Злоупотребление модерации заглушкой  "об особом порядке..." [Есть ответ] Злоупотребление, Негодование, Посты на Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.