Зла не хватает

Ситуация.
Вечером оставил машину вдоль дороги около дома (весь дом там паркуется, запрещающих знаков нет, всё окей), на утро нужно ехать по делам. Выхожу и вижу картину: в 10 метрах от моего автомобиля стоит Тойота с разбитым передком и недалеко от нее Хонда с ещё более разбитой мордой. Типичная ситуация, думаю я, и иду к своей машине.
Двери вмяты, порог вогнут и ещё куча прелестей. Съездил по делам...
В общем спустя день разборок с пьяным водителем Хонды, его женой и сотрудниками ГИБДД выясняется: У Шумахера спиртового разлива нет прав, страховки, совести и куча долгов начиная с 17-го года. Естественно на месте возмещать ущерб у него нет ни желания, ни средств, а взыскивать с него через суд бесполезно, так как взыскивать скорее всего нечего. Больше средств потрачу на экспертизы и на судебные издержки, чем на восстановление своего автомобиля.
Хорошо, что обошлось только машинами...
Выпил? Забудь про машину.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня один такой ублюдок мне номер помял, когда разворачивался на своём авто от дома. Мне похер, извинился бы и все, так как ущерба то фактически и нет. Так там полный салон в жопу пьяного быдла был, и как уж угрожали меня размотать.... Х...й с ними, тоже пошёл на принцип, вызвал ДПС. Ублюдок сразу свалил, но номера я запомнил. Дальнейшая, его судьба неизвестна пока что. Боюсь лишь что теперь эти пидоры мстить начнут
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Самое стрёмное в пьяном быдле - не знаешь чего от них ждать. Вдруг у них резьбу сорвёт и они посреди диалога на тебя с кулаками кинутся.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит- хорошо, что обошлось только машинами??

Машину жалко. Для кого то это достижение всей жизни... для кого то кормилица. Да и просто- машина, это личное имущество.

Хорошо- это когда алкаш врезался в столб на своей машине и зажмурился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там людно достаточно, детей много, он мог в мамашку с коляской свернуть, вместо машины.
показать ответы