Дубликаты не найдены

+7
А мы бежали покупать мороженое после горок. Якутск, 1996г., -40 С. Было весело))
+3
Ух, вспоминаю времена, когда родители не могли домой загнать. Все, мы, на горке были мокрыми, замерзшими, но зато, всегда, очень весело проводили время. Каждый раз с улыбкой и ностальгией смотрю на ребятню, которая бегает по улица, бросая в друг друга снежки, или стреляет в друг друга из палок.
раскрыть ветку 2
+2
А ведь точно.

Всё свободное от школы время проводили на горках.

Домой приходишь, как маленький снеговик. Не просто в снегу, а весь покрытый застывшими комьями снега, даже ледышками.

И ведь не скучно было. И ведь домой не загонишь.
0
Такое же ощущение. Блин, какое время ж было крутое, когда после школы можно было без проблем гулять с друзьями. Да и забот тогда никаких не было. Такое было класса так до 9-го. Потом уже пошли экзамены, ЕГЭ и поступление. Сейчас даже с ощущением зависти смотрю на школьников.

Помню была ещё офигенно большая и длинная горка, идущая вниз с холма, обычно съезжали оттуда на ледянках (нищеброды на клеёнках и на картонках =) ), но хардкорщики слетали на санках, разгоняясь до лихих скоростей и вылетая с ледянной трассы в снежный овраг :)
+3
Помню на такие же санки как на первом фото брякнулся задницей со всего размаха,после подскока на трамплине.Я валяюсь и подвываю за задницу держаусь,а брат старший ржёт и санки на предмет "урона" рассматривает.
раскрыть ветку 5
+2
Я на встречку выехал на очень большой горке в овраге, где скат был в обе стороны.
В результате все зимние каникулы в гипсе дома просидел.
раскрыть ветку 2
+2
А мы ешё на капоте в дерево с разгону врезались.Но там по мелочи чейто сломаный нос да пара рассечений.Эх времена были......
раскрыть ветку 1
+1
А я помню была у нас горка большая возле подъезда, а в конце той горки были перила. Мама как раз мне купила тогда новые санки, хорошие, быстрые...они меня и сгубили.
У всех ребят были сани старые, или куски коробок вместо саней, посему ребятам не хватало скорости доехать до этих перил. А я вышел нарядный, гордый, хвастался обновкой, решил устроить "краш-тест" и разогнался так сильно, что доехал до этих перил и въехал в них подбородком, крови и слез было много.
Я этот момент в жизни не упомнил, мама рассказала, когда спросил у нее откуда у меня такой шрам на подбородке. Это было лет 20 назад. :)
раскрыть ветку 1
0
У меня почти такая же ситуация была с лыжами полупластиками)Оказалось что они намного быстрее деревянных разгоняются)
+1
Так те парни стали чемпионами в итоге?
0
Другая жизнь, как буд-то другая реальность (сугубо личное мнение 1997 г р)
0
Зашнурую конёк, затушу огонёк. Раздувал ветерок свитерок. Динамовский каток… Давай, катись, браток. (с) Наговицын
0
Блин. Аж прослезился.
-17
Жители Украины прослезились от такой ностальгии.
раскрыть ветку 1
+16
Не начинайте пожалуйста в моём посте тред про Украину.

Милый, добрый пост про наше детство. Будьте добрее;)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: