Зимние дороги

Многие катаются по городским дорогам, и, я думаю, они более или менее чистятся. Но нам провинциальным жителям больше знакомо на просёлочной дороге, между населенными пунктами, когда на дороге в лучшем случае три колеи протоптано, а то и пробили две следа от колёс и всё. Так вот. В большинстве случаев все мы водители, видя встречную машину, заранее перестраиваемся. Условно назову так, из колеи 2 и 3, левым колесом в номер 3. А встречка - в номер 1 своим левым. Но бывают индивиды. Тут понадобилось мне ехать в деревню к тёти, и несколько раз на дню. И почти в одном и том же месте встречается мне Дастер, который даже и не думал подвигаться на дороге. Ещё едет и смотрит, мол, ты мне тут мешаешь. Два раза ездил в ту деревню, и 4 раза он мне попадался. Но на 4-тый раз я уже не вылезал из колеи. Надоело обочину прихватывать по полной. Сбавляю скорость в своих 2 и 3 протоптанных колеях, и останавливаюсь. Включаю аварийку. Такой недовольной рожи я давно не видел. Объезжал и мне что-то там высказывал. Я поехал спокойно дальше. Сильно не пинайте за повествование. Немного накипело.