Зима в Бруклине

Зима в Бруклине Фотография, США, Бруклин, Зима

Фотограф: samalive

Фото Мир

8.7K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нью йорк охуенен! Кстати я думаю москвичам там легко будет - ритм жизни такой же. Все бегут на работу)
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Москва по сравнению с НЙ очень спокойная и неторопливая. В ней я хожу своим привычным шагом, и у меня все равно бомбит от колхозников, которые своими культяпками шевелить быстрее не могут.

В НЙ же это вынос мозга. Там этот колхозник, идущий медленнее потока, - я
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а на Брайтон бич были? я слышал там русские гопники негров на пляже гоняют иногда!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гспди, лучшее место города! :D

насмеялся я там вдоволь))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что смешного?: вполне норм) даже забавно


да и еда хоть нормальная - пирожки. борщ, кушали там? вкусно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на брайтоне поесть не довелось, только печенье какое-то в Ташкенте купил, а от из славянской еды отведал борща и печеной картошечки в украинском районе в Чикаго. Отожрался как в последний раз  :D после трех месяцев без домашней еды эта картошечка была как манна небесная)



эхх, хорошие были времена)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже заценил в украинском районе Чикаго борща и картошечки

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому москвичей не любят.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу московскую суету, а вот в Нью-Йорке это все воспринимается гораздо проще и легче. Ну вот просто потому что он был задуман и построен таким, вечно спешащим куда-то. Как-то даже сам не замечаешь, как в этот ритм жизни вливаешься. Эх, прекрасный город.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве не везде суета, приезжайте погулять в Царицыно/Коломенское в будни!) люди неспешно прогуливаются, да и в выходные тоже, только чуть побольше людей

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу Москву именно из-за этой суеты
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто москвичам нравится этот ритм жизни, бесконечные пробки и переполненное метро. К этой хуйне не привыкаешь никогда и единственное нормальное желание в этом сраном городе - уехать куда-нибудь в нормальное, спокойное место, но где будут платить не меньше.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Питер таким образом подался, платят столько же, но до работы 25минут )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я жил в Мск у меня до работы было 15-20 минут, тем не менее это проблемы не решило. В Питере тоже жил некоторое время, не думаю что он более спокойный и комфортный город, я этого вовсе не заметил. Нет в России пригодных мест для проживания нормального работающего человека, именно ходящего на работу 8/5, у сильно богатых и удаленщиков-фрилансеров опции конечно есть. Или нищета, или инфраструктурный ад, или говнопогода, или еще какие проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Мытищи/Люберцы/Химки выбирай не хочу :D

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, некоторым моим знакомым нравится ритм Москвы. Мне лично Москва не понравилась по многим причинам, и темп жизни был далеко не основной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно конечно, но уезжая на неделю другую из Москвы, начинает не хватать этого ритма, суеты и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку