Зима близко

Первый пост будет именно об аллергии, шик!

Несколько лет назад живот и кисти рук начали непонятно по каким причинам опухать и гореть синим пламенем. Аллерголог и дерматологи разводили руками, куча тестов результатов не принесла. И вот как-то я уснул дома и ночью отключили отопление. Из-под одеяла торчали только кисти рук. И они опухоли нереально. Еле дошел до больницы в которой работала мама и там одна врач чисто случайно увидев меня сказала: "а на холод пробу делали?" -мы все афигели от заявы такой. Но потом выяснили что такая аллергия есть и я считал ее обладателем. Такие дела..

1
Автор поста оценил этот комментарий

знаю особу, у коей аллергия на солнце, аллергия, видать штука западливая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на солнце распространена, дерматит называется... вредная штука, тоже жить неплохо мешает, такая у моей родной сестры

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с кистями много лет фигня какая то, классе в 8м обветрил и теперь с наступлением температуры ниже чем минус 10, кожа рук высыхает и покрывается коркой причем ровно по диагонали от края косточки большого пальца до косточки мизинца(точно также как я руки в карманах джинс держу), выглядит просто как обветренная, засохшая кожа, иногда чешется и трескается. Крема никакие не помогают. Больше всего напрягает, что появляется само по себе от холода, потому что повзрослев начал все время носить перчатки теплые, плюс руки помимо перчаток еще и в карманах пуховика всегда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это обморожение называется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь давайте вспомним нашего творца и скажем спасибо.

показать ответы