Жёсткий развод в Ленте! DANGER! Никто не застрахован!!!

Закупился продуктами на неделю в Ленте, как обычно. Стою на кассе, жду когда всё пробьют. Тут подбегает мужичок, просил дисконтную карту. Ну а я чо, я всегда даю карту, сам иногда просил, когда забывал. Ток мне сразу это подозрительным показалось, ведь мужичёк появился из ниоткуда!!!
Я ему говорю, а ты хоть на какой кассе то, он показывает мол на той(это через 2 кассы от моей), думаю странно, ведь люди и ближе были к нему, а он ко мне побежал. Ну ладно, дал карту.
Слежу за ним, чтоб карту не упёр. Потом он подбежал так-же, вернул карту. Ну ок, думаю.
Смотрю идёт, еле телегу лентовскую толкает, полная молока. Ну думаю, странно, ведь в ленте молоко это видел, на него ограничение, не более 12 штук в одни руки. (так было 70, по акции не более 12 за 39).
Ну и далее моя очередь платить подошла. Хорошо я всегда проверяю чек. Смотрю, молоко мне вышло 70 р. а я аж три взял. 3x70 чот дохрена, ведь я обычно не дороже 50 беру. Ясно помню, что акция была. Иду уверенно на стойку информации, думаю ща всем пи***й раздам. А мне тут, покажите карту, смотрят, а я молока дох***я взял. Говорят мол лимит 12 пачек в сутки на одну карту. Я такой, ну я же 3 брал. И тут я вспоминаю, что видел этого пидр****лу с полной телегой молока!
И тут я всё понял, кароч, он набрал карт вот так вот, и на каждую по 12 пачек взял. Набралась телега полная. А мы, кто доверился, сами за дорого это молоко купили, вот так и делай добро людям!
Ну я всё объяснил, кассиры сказали, что видели этого мужика, поржали кароч надо мной и пробили по своей карте мне молоко=)
Кароч, это просто н**б века! Я думал, что меня не проведёшь! А так схема грамотная, брать карты и покупать се за оч дешёво в свой маленький ларёк товары

Жёсткий развод в Ленте! DANGER! Никто не застрахован!!! Лента, Молоко, Обман, Обманщики, Карты, Скидки, Акции