Жёстче.....малыш

Жёстче.....малыш Случайность, Мошенничество, Кража, Универ, Длиннопост, Эротический рассказ, Рассказ, Эротика

Жгучая брюнетка открыто флиртует со мной, прекрасно понимаю, что заинтересовал её. Медленно потягиваю дорогой виски и с ухмылкой наблюдаю за девушкой, которая то и дело строит мне глазки. Подсаживаюсь к ней. Приглашаю потанцевать. Прижимаюсь запредельно близко, давая понять, что я заинтересован в ней. Страстный поцелуй. Вызываем такси и я уже открываю дверь своей квартиры, пропуская даму вперёд. Припечатываю её к стене. Бесцеремонно вторгаюсь в её рот своим языком. Сминаю грудь сквозь ткань и слышу сдавленный женский стон. Чертовка притягивает меня ещё ближе, начинает тереться о мой пах, что заставляет член твердеть всё больше и больше. Ей это явно приносит удовольствие и я не могу с этим не согласиться. Но этого мало нам обоим. Девушка тянет свои шаловливые ручки к моей ширинке и расстёгивает ремень на моих джинсах. Кусаю её губы, проталкиваю язык глубже, так, как вгонял бы в неё свой член. Подхватываю на руки и несу в сторону спальни. Бросаю девицу на кровать и начинаю раздеваться, а она не отстаёт и в считанные секунды избавляет себя от одежды. Снимаю бельё и забираюсь на кровать к уже полностью обнажённой девушке. Она спиной опирается об изголовье кровати и игриво смотрит на меня, раздвигая свои ножки, как бы приглашая. У меня чуть ли не плывёт всё перед глазами. И даже алкоголь, которого я выпил совсем немного, здесь не причём. Виной всему - она. Подобные девушки никогда не цепляли меня надолго. Одного раза достаточно, ведь я уверен, что завтра она прыгнет в постель к кому-то другому и будет в таком же призывном жесте раздвигать ноги.

Она улыбается так по-сумасшедшему, как будто не в себе. Я уверен, она всегда ведёт себя так, подливает масло в огонь. Достаю упаковку презерватива и замечаю, как моя пассия меняет положение и встаёт на четвереньки спиной ко мне. Голову поворачивает, смотрит через плечо, всё ещё сверкая своими глазами. Она делает всё, чтобы я взял её как можно быстрее. Выпячивает зад и виляет им, подзывая меня. Ждать уже нечего, я слишком сильно хочу её. Ненавижу таких легкодоступных, как она. Это не цепляет, ведь когда слишком просто - не так интересно. Она по щелчку пальцев ляжет под меня, и даже усилий прилагать не надо. Это скучно. Хочется побегать, добиваться её. Но на один раз - сойдёт. Я даже не спрашивал у нее ничего, кроме имени. Завтра мы уже забудем друг о друге, так к чему эти знакомства? Наконец, вхожу в неё и слышу совсем несдержанный стон, который тонет где-то в подушке. Делаю несколько резких толчков и опускаю глаза на поясницу этой особы и замечаю татуировку с надписью "Жёстче, малыш". Ухмылка появляется на моём лице, даже не понятно от чего. Что ж, как скажешь. Нахожу нужный темп и делаю максимально сильные толчки. Девушка не скупится и стонет от души. Сжимает в руках подушку так, что я слышу хруст её пальцев. Она подмахивает бёдрами, словно ей мало.

— Ах, ещё... Твой член такой приятный, хочу глубже. Ах, ещё, ну же...

У меня рассудок мутнеет и я с новой силой вбиваюсь в это тело. Именно тело, потому что как личность она меня совсем не привлекает. Могу поспорить, что в жизни её даже не интересует ничего, кроме секса. Чертовка бесстыдно стонет и мне даже становится жалко соседей, которые всё это могут слышать. Но ей вообще всё равно. Она просит быстрее, ей мало.

— Ты такой охеренный, чёрт... Вот так, ещё.

Я не знаю, за какой промежуток времени нас накрыл первый оргазм. Честно говоря, силы почти моментально покинули меня и я упал на спину, переводя дыхание. Я мог бы сказать, что мне было достаточно этого. Но ей - нет.

— Ар..., разве это всё, на что ты способен?

Малыш, я не планирую останавливаться на этом, - обиженно произносит у меня над ухом и я чувствую, как она дотрагивается до моего члена. Снимает презерватив и выкидывает на пол. Начинает водить рукой по стволу, от чего я хрипло выдыхаю. Забирается на меня и садится чуть ниже паха. Водит руками по моему животу, груди, наклоняется к моему лицу и целует коротко в губы. А затем насаживается на мой орган. Двигается самостоятельно, но совсем скоро я начинаю помогать ей. Она кладёт мою руку себе на грудь, закидывает голову назад и кусает свои губы.

— Я хочу сильнее, малыш. Трахни меня, ну же.

Не знаю, сколько поз и заходов у нас было этой ночью, но отключился я моментально. Мне кажется, я не выматывался так сильно никогда. Даже жёсткие тренировки не сравнятся с тем, что я пережил. И даже удивительно, что я вообще не умер. Я не был ярым любителем грубого секса. Мог такое позволить, если хотел и хотела партнёрша. Но с НЕЙ по другому никак. Даже татуировка говорила всё за неё. Звук будильника заставляет меня открыть глаза. А пустая половина кровати говорит о том, что моя ночная пассия уже ушла. Возможно, она сделала это сразу, как только я уснул. Протираю ещё сонные глаза и замечаю на кровати свой кошелёк, который я точно клал в карман куртки. Открываю и не обнаруживаю ни одной купюры. Она оценила наш секс почти в 10000 гривен(300$). Я уверен, было бы там раза в четыре больше, она бы забрала всё. Улыбаюсь чему-то и бросаю кошелёк на стол. Мне не обидно из-за денег, я просто не понимаю, как подобные люди могут существовать в этом мире. Я повёлся на красивое личико. Да, мне было хорошо. Но я с уверенностью могу сказать, что я бы никогда не хотел связывать свою жизнь с таким человеком. Сейчас я всерьез задумался об отношениях, коих не было уже давно. Всё это время я проводил ночи с едва знакомыми девушками. Но последняя меня просто отрезвила. Показала, как она никчёмна и насколько пуста. Ей нечего предложить, кроме своего тела. И я на это повёлся, дурак. В университет я прихожу без опозданий, что бывает довольно редко. В аудитории все что-то обсуждают, видимо, какую-то новость, что успела разлететься повсюду. Заходит преподаватель. Пожилой старикан, который, кажется, и помрёт на одной из наших лекций. Серьезно, древнее него только мамонты. — Хочу представить вашу новую студентку. Прошу, заходите. Лениво поднимаю голову, а затем перевожу взгляд на новенькую и узнаю в ней даму, укравшую мою бессонную ночь и тридцать шесть тысяч вон в придачу. Девица оглядывает аудиторию и садится на место где-то в первых рядах. Препод ещё говорит что-то и из всего сказанного я точно улавливаю то, что наша новенькая ещё и круглая отличница. Что ж, даже интересно, какими силами ей достаются её пятёрки. Моё негодование прерывает рядом сидящий друг, который то и дело вслух говорит о том, как бы с ней познакомиться поближе. Надо будет его предупредить, чтобы деньги надёжно прятал. А то мало-ли. Со звонком новенькая выходит из аудитории, а я тут же мчусь за ней. — Не хочешь вернуть мне кое-что? Девица поворачивается резко и глядит на меня, часто моргая. Она смотрит испуганно, бегает глазами туда-сюда. Лишь бы с моим пронизывающим взглядом не пересекаться. Опускает голову и порывшись в сумке протягивает мне мои деньги. Пересчитываю и убираю в карман брюк. Собираюсь развернуться, но её голос прерывает меня.

— Может, повторим, малыш?

- слышу уверенность в её голосе. Аж противно становится. — Разве что на том свете. С брезгливостью смотрю на эту горе аферистку и ухожу, оставив её одну. Что-то мне подсказывает, я не единственный, кого она попытается охмурить в этом универе.