Жуткая история с хорошим концом

Всегда думала, что смогу себя защитить и отбиться так как была (по моего мнению) не слабой.

Каждое свое лето я проводила в деревне. И это было лучшее время года, никаких забот, контроля, постоянно бегаешь на улице, через дорогу озеро в котором можно купаться часами. В общем не жизнь, а сказка. И так совпало, что как раз летом у меня день рождение. Года шли, а в деревню я все так же приезжала. В этот раз мне исполнялось аж 17 лет. Дни рождения как раньше, с большим столом во дворе, гостями и конкурсами мы уже не устраивали. А просто вечером гуляли, фильмы смотрели на природе. В общем все как и в обычный день. Но, с подарками;) у меня было много местных друзей. Почти всегда за мной заходили и мы шли гулять, но бывало, что договаривались о встрече. И это как раз был тот день когда я выходила одна и шла к месту встречи. Выхожу из калитки закрываю ее и делаю пару шагов от ворот как слышу, что за моей спиной появился шорох и с каждой секундой приближается ко мне. Пока я сообразила, обернулась, человек, который подбежал сзади, уже одел мне на голову мешок, я только успела руки поднести к голове. В эту же секунду чувствую как ещё две руки хватают меня за ноги и в этот же миг слышу как резко тормозит машина на дороге. Прошло секунд пять как я закрыла калитку и уже с мешком на голове связанными ногами лежу парализованная на коленках двоих похитителей. Что в этот момент было в голове не описать. Я начала думать куда мы едем. Стараться понять в каком направление. В деревне дорог немного. Если они хотели меня вывезти за деревню(а я так думала) то в том направление куда мы тронулись, через метров 500 д.б. поворот на право и гравийка(которую я узнаю). Благо центробежная сила давала мне понять куда мы поворачиваем, но поворота на право не было, понять с какой скоростью мы едем, чтоб рассчитать расстояние, не получалось. В какой то момент я запуталась и перестала понимать где мы можем находиться. В моей ладошке был телефон, это была моя надежда. Последний звонок был моей старшей сестре (которая тоже находилась со мной в деревне). Звоню. Гудки. Наконец-то взяла трубку и я начинаю кричать, "спаси, я в машине... Не понимаю где" в ответ молчание. Я скидываю, перезваниваю. Стараюсь кричать так чтоб никто не понял, что у меня телефон. Похитители начали сжимать мне ноги, руки, мешок, чтоб я не кричала. Началась нехватка воздуха. Руки были попрежнему возле лица, это позволяла ладошками делать небольшое пространство от мешка и образовывался пузырь воздуха. Закономерность стала понятно. Я кричу - они делают мне больно и перекрывают воздух. Воздух был очень нужен. Я больше не кричала. Сестра по-прежнему не отвечала голосом ничего. В итоге телефон был изьят. И уже валялся где-то в ногах. В голове мысли "кто?" Зачем? Деревня была не сильно большой, но жители обижались когда так ее называли и говорили "это не деревня , а село городского типа". Стояла она на озере с одной стороны озера я знала или видела почти всех, с другой никого. Мысли были что везут меня именно туда и те люди которых я не знаю. Плакать не было даже мысли. Был страх. И вот мы остановились. Меня вытащили из машины, сказали теперь можешь снять мешок. И ушли. Я снимаю. Уже стемнело слево от меня лес спереди стоит машина и слепит в меня фарами. Начинаю рассматривать кто скрывается за светом и в этот момент выбегают мои друзья с криком "С днём рождения!". Дальше у меня были слезы.

p.s. Моя сестра решила, что это будет самым учшим подарком для меня. И решила все это устроить.