Журнаш*юха провокатор получила в табло

Заказные шурнаш*юхи провоцируют людей выступающих против строительства храма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю администрация Пикабу явно выступает на стороне постройки МФЦ. Весь Екат пропал из актуального, посты сливают.
Reddit на пустом месте не возникает.....

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера позавчера я охуевал от кол-ва постов про екб в лучшем. Мб у тебя все просмотренные и скрыты?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Смеешься чтоль? Весь пикабу екб завален. Других постов я просто почти и не вижу.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, посты горячие про Екб хрен попадутся на глаза если не искать целенаправленно в поиске по тегам...сливают посты чтоб меньше людей знало правду

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня только Екб и есть, хоть я из Запорожья :D Кстати удачи вам там, постарайтесь без применения силы отстоять свою точку зрения :)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы издеваетесь?

Специально искать?

Вкладки горячее и лучшее, вот уж как третий-четвёртый день, чуть более чем полностью забиты этой темой

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первыми идут подряд несколько постов про Екб. Хотя много тегов в бане про негатив и политику.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что люди заебались читать ро это и не лайкают

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тогда я вас нашел? Циркачи блин. Опять с реддита своего по вылазили, как же без вас было хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде бы всё ок, в этот пост я перешёл по тегу видео, другие посты видел в разделе горячее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вас горячих уже столько дохуя стало, что через пост Ёбург.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тут опубликовал заметку об одном из кремлеботов и ее затерли как оскорбление, адекватного ответа модератора так и не дождался

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, зашел проверить - в горячем залупа одна, по тегам тоже нашел около 6 постов.
Зато в "похожем" их дохрена, может быть не доработали алгоритм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в трендах висят все соответствующие теги, например.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку