Журналист выпросил у Президента часы

20 ноября, пока еще президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев провел пресс-конференцию со СМИ. На ней главный редактор газеты "Де-Факто" Амантур Мусагул уулу стал настоящей звездой - не меньше.


Так, редактор, когда подошла его очередь задавать вопрос, рассказал, что он готовился к этому дню, старался придумать вопрос, а потом ночью ему приснилось, что он получает от президента Алмазбека Атамбаева наручные часы. И он рискнул попросить об этом.

"Я во сне хвастался и гордился, что ношу ваши часы. Я бы хотел попросить вас подарить мне ваши часы на память", - заявил Мусагулов.


После смеха журналистов Атамбаев все же снял с руки свои часы и подарил Мусагулову.


"Аман бол, Амантур!" - сказал он журналисту, передавая свой хронометр ему в руки.


Атамбаев далее пошутил, что "к счастью, журналисту не приснился классический костюм президента" и хорошо, что работник СМИ не попросил президентские штаны.


https://kaktus.media/doc/366386_horosho_hot_ne_shtany._jyrna...

Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост
Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост
Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост
Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост
Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост
Журналист выпросил у Президента часы Кыргызстан, Президент, Часы, Журналисты, Текст, Видео, Картинки, Длиннопост

Пикабушники Кыргызстана

361 пост552 подписчика

Добавить пост