Журчат ручьи

На жёлтой волне авторского поста про мужа и унитаз несу вам три туалетные истории, любезно найденные для меня @bukashtarakash. С индивидуальными опросами для всех трёх.

МЛЯ, что пописала в кошачий лоток? - AITA for peeing in the cat tray?

В общем, история странная, и я пишу с левого аккаунта, потому что это очень стыдно.

Я (ж, 29) и мой партнёр (м, 25) встречаемся уже три года, из которых год живём вместе. У нас маленькая квартира с одной спальней и одним санузлом, и две кошки. У меня диабет, и я принимаю несколько лекарств, одно из которых считай что вымывает сахар из организма, и порой из-за этого я часто писаю. Может случиться так, что в один момент мне не хочется в туалет, а в следующий я понимаю, что если не схожу в течение следующих 20 минут, то обмочусь. Иногда это происходит внезапно. У моего парня синдром раздражённого кишечника, и он может легко просидеть в туалете минут 40. До сего времени это не было проблемой.

Однако сегодня у него случился серьёзный эпизод СРК, и спустя 40 минут после того, как он засел в туалете, я поняла, что мне надо пописать. Я подумала, что он там долго не пробудет, и так уже 40 минут просидел. Я постучала в дверь, сказала, что мне надо по-маленькому, и спросила, сколько он ещё там пробудет. Он ответил, что через пару минут выйдет. Не проблема.

Ещё через 20 минут (к тому моменту он, получается, уже час там просидел) я уже начинаю пританцовывать танец-зассанец и снова стучу в дверь. Ещё пару минут, говорит. Я отвечаю, что я долго уже не выдержу, и прошу просто открыть дверь, я схожу по своим делам в душ. Он говорит, что не может сейчас встать с унитаза. Ну что ж, бывает.

Ещё 15 минут, и у меня уже начинает болеть мочевой пузырь. А он даже смывать ещё не думал. Я подумала и решила - да пошло всё нахер, мне больно, я уже взрываюсь, а кошки как-нибудь простят. У нас два лотка, один в спальне, а второй в уголке в коридоре. Я присела над коридорным лотком, посикала и подтёрлась кухонным полотенцем. [Бумажным, да? Да?.. - переводчик] Потом я убрала наполнитель из лотка и засыпала новый.

Спустя десять минут он выходит и говорит, что туалет свободен, а я отвечаю, что мне уже не надо. Он на меня странно смотрит, а я рассказываю, что я сделала. Он с отвращением говорит мне, что это омерзительно.

Я ответила, что лучше освежу лоток, что занимает секунды, чем обоссусь и потом буду перестирывать кучу белья.

Он весь вечер со мной не разговаривает. Говорит, поверить не может, что я сделала что-то настолько мерзкое. Я ему несколько раз пыталась объяснить, что мне правда сильно приспичило, а он говорит, что мне надо учиться лучше держать мочу в себе.

Теперь я вроде как чувствую себя мудачкой.

Вердикт Реддита: не мудак, а парню надо бы осознать, что ситуация у ТС такая же серьёзная, как и у него, когда ему выбивает днище.

Кто же мудак?
Всего голосов:

МЛЯ, что прошу мужа пописать до того, как он идёт со мной в душ? - AITA for asking my hubby to pee first before getting into the shower with me?

Я женщина, в которой полтора метра роста, а в моём муже - метр девяносто три. Иногда он любит залезть ко мне в душ (стоячая кабинка примерно 120x120 см, не ванна!) по утрам, и я совсем не возражаю. Но мне не нравится, что он писает в душе, когда я там с ним. Я маленького роста, так что я довольно близко к "кранику", и запах потом мерзкий. Он думает, что ничего такого в запахе нет, но до него там наверху просто не доходит такая концентрированная вонь, которую чую я, при нашей-то разнице в 40 сантиметров. Блин, да я ближе к его члену, чем к лицу. Короче, он говорит, что это нормально и все пары так делают... ну и пусть делают. Мне плевать, что миллионы людей ссут друг на друга в узких душевых кабинках и не парятся, но меня-то это парит. Я думаю, это противно, и мне не особо хочется быть так близко к его моче. МЛЯ?

Добавлено: получаю много вердиктов, что не мудак, как и ожидала. Но мне интересно послушать другую точку зрения. Есть тут кто-нибудь, кто думает, что муж прав? Очень любопытно лучше понять его взгляд на вещи. [Среди топовых комментариев таковых не нашлось.]

Ещё добавлю: он не писает НА меня. Это не кинк и не фетиш - он просто слишком ленивый, чтобы сходить в туалет, ему так удобно.

Обновление: Реддит собрался и от моего имени вынес приговор... Он его ясно услышал - никакого больше ссанья в душе при мне 😂 🙌🏽

Вердикт Реддита: разумеется, не мудак. Несколько человек удивлены, как такие люди вообще женятся и как их жёны после этого всё ещё с ними спят. Одна женщина рассказала весёлую историю, как её бывший устроил для них романтическую ванну со свечами и цветами, нассал туда, пока она ходила принести напитки, и пытался оправдаться, что это не жёлтая вода, а просто из-за освещения так кажется.

Кто же мудак?
Всего голосов:

МЛЯ, что подстроил "ссаную ловушку" для жены? - AITA for setting a "pee trap" for my wife?

Всем привет. Я 39-летний мужчина, женат на 31-летней женщине. В первую очередь, прошу прощения за термин "ссаная ловушка" - это она сказала, не я.

С тех пор, как мы только ещё встречались, она всегда старалась настаивать, чтобы я писал сидя. Я не хочу писать сидя, поэтому так и не делаю. Честно говоря, я думаю, что это вообще не её дело, как я писаю.

Годами, и особенно в последнее время, когда она заходит в туалет, она делает одну и ту же безумную вещь - смотрит на пол, страдальчески стонет, вытаскивает бумажные полотенца и чистящий спрей и протирает пол. Я не ссу на пол, никогда таким не страдал, но она вечно называет это явление "аквапарк Брызгучие Горки". [В оригинале Splash Mountain - водный аттракцион в токийском Диснейленде.] Недавно у меня случилось нечто вроде озарения, когда мы, как обычно, ссорились на эту тему и она сказала, что ВСЕ мужчины ссут на пол ВСЕГДА, когда ходят в туалет. Судя по всему, она во что бы то ни стало хочет доказать свою точку зрения.

В общем, пару дней назад моё терпение лопнуло. Я пошёл в туалет, постоял над унитазом с минутку, закрыл крышку и смыл. Потом позвал её и попросил показать, где я нассал, потому что я пытаюсь изменить своё поведение, и через пару минут она показала на одно место на полу и сказала "вот тут".

То место было чистым. Я со вчерашнего дня в туалет не ходил. Я ей так и сказал, и она ужасно рассердилась. Сказала, что я заманил её в "ссаную ловушку" и что это было очень нехорошо по отношению к ней. Потом она опять стала настаивать, что я обоссываю полы каждый раз, как хожу в туалет.

С меня хватит. Я думаю, она просто пытается отмазаться от того, что я поймал её с поличным, но она стала вести себя только хуже и теперь убеждена, что я неисправимый мудак.

МЛЯ? С учётом всех обстоятельств, мне лично так не кажется.

Вердикт Реддита: не мудак, но в комментариях много тех, кто говорит, что набрызгать можно и не промахиваясь, и сидя всегда получается аккуратнее. У жены подозревают некую помешанность на чистоте (она моет дважды в день), а автору советуют просто мыть туалет самому, чтобы ссать как душе угодно. Один из комментаторов радостно сообщает, что писает сидя, потому что врач запретил тяжёлое поднимать.

Кто же мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.