Жуки в кальянной

Наблюдая за рождением очередного интернет мема, по поводу кальянной и жуков в ней, посетила тут меня одна мысль, поскольку я человек поддающий сомнению практически все. В некоторых ситуациях многое оказывается совершенно не тем чем кажется.

Чем дальше заходит эта эпопея, тем более мне кажется, что жто просто инфо-вброс с целью попуоярищации заведения. Изначально риторика вокруг темы была откровенно накаленная, сейчас пошел процесс легитимизации, то есть запущен механизм который потихоньку выруливает ситуацию из негативного поля в пространство дозволенного. Если все так как я думаю, то вскореначнется этап активного обеления репутации заведения с использованием мема "кальянная с жуком" во всех аариациях.

Обычная школота реализовать такое не сможет, а вот квалифицированный спец по мастехнологиям - вполне. Для успешной пекламы нужен громкий инфо-посыл, а положительный или отрицательный - неважно, постокльку негатив очень успешно трансформируется умельцами в профит.
Думаю задачка прйдется по душе лиге детективов пикабу так же.

P. S. по поводу ксеона всем отвечу после 20, как домой приеду, сейчас пикабушу с теоефона в пооевых условиях.