Жук в телевизоре застрял

Сначала думал это прикол на сайте пиксель пикабукашечка , оказалось двигается, а оказалось вообще живой жук под экраном как , как его доставить я хз, варианты ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется это просто брак матрицы экрана, она должна быть герметично запаяна внутри.

Телек на гарантии?

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один вменяемый ответ.

@Cannabidroid прислушайся к этому господину.

Твои дальнейшие действия полностью зависят от того, на гарантии телевизор или нет. То что в матрицу попадают посторонние предметы это вообще нихера не нормально.

Пиши продавцу, пиши производителю, звони в авторизованный сервисный центр производителя в твоём городе, если телевизор того стоит и тебе резон этим заморачиваться.

Если не на гарантии, то либо авторизованный сервисный центр, либо любой другой, либо самому рискнуть, либо смириться и жить с трупиком жука, воспринимать это как фишку а не баг.

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как не баг? В прямом смысле это bug (англ.- жук)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, а фича)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт уже bug corpse =)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не на гарантии он не может быть, жук то ещё живой. Бегает. Относительно свежий. Залезть то он вряд-ли туда мог.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой пункт в гарантии для техники "при наличии насекомых внутри аппарата - снимается с гарантии"
В смартфонах точно есть, насчёт телевизоров/мониторов узнать бы
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только что придумал?

Автор поста оценил этот комментарий
Наскомые в аппарате - не гарантийный случай, самый действенный способ - разбирать матрицу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рискнул.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это 70-ка, стоит как чугунный мост. Само собой стоит заморочиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо в Самсунге моем такого нет, хоть и 55 но кровные 200 тыщ не хочется терять)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что ему кажется

8
Автор поста оценил этот комментарий
он между внешним стеклом и матрицей. залезть мог ещё как)
сама матрица не имеет таких мест, где бы жук поместился. там слоями уложены матрица, рассеиватели, подсветка. всё вплотную
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не везет, у меня умудрялись волосы внутрь матрицы попадать, а на одной матрице просто взял и один слой с одного угла как-то переместился)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в идеале.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему быть запаянным? Слои подсветки и так работать должны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку