Жорик ищет настоящую семью

История Жорика началась на дачах в районе КСМ, там он впервые увидел солнце, маму и четверых братьев и сестёр. Мама была красивая и породистая, так говорили все вокруг, сам Жорик не понимал что значит породистая, он знал что мама нежная и тёплая и вкусно пахнет молоком. А вот папу малыш не знал, но все говорили что он подлец. Что такое подлец. Жорка тоже не знал, но наверно это что то далёкое и незнакомое. Когда Жорик немного подрос, на улице заметно похолодало. И его с братьями и сёстрами в коробке оставили на входе в дачное общество.

Всех разобрали. Жорик оставался последний. Ему было очень страшно и одиноко. Люди проходили мимо, увозя остатки урожая с собой до весны. Но вот над Жорой нависло лицо дедушки, он критически осмотрел щенка, вздохнул и засунул себе за пазуху. Так Георгий обрёл свой новый дом. Малыш бегал весь день на самовыгуле, а домой возвращался вечером, ел от пуза и ложился спать. Он очень любил своего дедушку, радовался когда тот спускался за ним и звал домой. Но счастье не длилось вечно, домой вернулась хозяйка дома, и вышвырнула нашего мальчишку на улицу. Так Жорик впервые стал бездомным.

Но его одиночество не длилось долго, его забрала себе большая семья. Там было целых три любимых человека. Мама, папа и прекрасная девочка! Как же весело было играть с девочкой! На улице уже выпал снег, и они катались с горки на плюшке. Вернее девочка каталась, а Жорка весело бегал за ней. А потом он снова оказался на улице. Вот так внезапно. Наигрались.

Холодно, страшно, хорошо хоть бабушки не давали умереть с голоду. Кормили хорошо, много и вкусно. Приходилось весь день бегать, чтоб не замёрзнуть. В легких стало тяжелей дышать, глаза вечно чесались, но останавливаться нельзя, а то замерзнешь.

А потом ещё две семьи и два предательства. И вот уже люди шепчутся что он хулиган, и не умеет себя правильно вести дома. А как это правильно? Никто же не объяснял, как это!

Сейчас малышу уже почти год. Я его кастрировала, обработала от паразитов, в том числе от клеща на месяц. Уже неделю он находится у меня на передержке. Но оставить его у себя насовсем, я не могу. Ведёт себя Жорка вопреки слухам, хорошо. Да было пару конфузов с хождением в туалет, но для щенка с улицы он прекрасно себя контролирует. Малыш реально очень умный! Всё схватывает на лету. Ему бы семью в которой с ним будут заниматься, и он бы был счастлив.

Тут я бываю редко, по этому если вы хотите подарить малышу дом и любовь, звоните или пишите в ватсап 8 913 767 87 38 Ирина