Жопопяточный синдром.

После цикла серьезных тренировок и видимо нехватка определенных минералов в организме от последствий продолжительных и тяжелых физических нагрузок. Происходит такое, что ночью хватает судорогой. И такое произошло со мной. Проснувшись ночью от страшной боли задней части бедра(бицепс бедра), не совсем понимая, что со мной происходит я попытался двинуться, но это было тщетно, т.к. я не мог этого сделать, а боль продолжает нарастать, с каждым моим этапом пробуждения. Окончательно проснувшись, я понял, почему я не могу двинуться. Пятка моей ноги прилипла к заднице, сведенный бицепс бедра, сократился, тем самым согнув ногу в колене. Появилось второе ощущение, которое было не менее удивительным. Мне жутко хотелось в туалет по большому, видимо вечерние беляши купленные в магазине были не первой свежести. Борясь с дикой болью в бедре, при которой надо разогнуть ногу при этом расслабиться, а расслабится мне не позволяло состояние от беляшей, т.к. сфинктер мне отпускать совсем не хотелось, последствия этого были бы катастрофически. А силой разогнуть ногу тоже я не мог, это привело бы все к тем же последствиям. Превозмогая боль, я сползаю с кровати при этом чуть не совершив роковую ошибку расслабится. Пятка все еще не покидает мою филейную часть, я начинаю свой крестовый поход через комнату и коридор по полу, дикая боль не дает встать, а при этом надо еще думать о том, как бы расплескать содержимое моей заднице по всей комнате. Прополз я комнату довольно таки быстро, а вот в коридоре, мне нужно повернуть на 90 градусов за угол, я цепляюсь трусами о гвоздь в плинтусе, сил и тем более смекалки отцепить данное дело нет возможности, мои глаза заполнены коричневой массой, которая вот вот, может потечь из ушей. Продолжая двигаться, они с меня не могут сползти мешает согнутая нога. Одним титаническим усилием я рву на себе трусы гвоздем и продолжаю движение. Добравшись, я еле сажусь на трон, при этом нога все еще согнута, боль уже невероятная, я расслабляюсь, в процессе поливания моего белого друга, я пытаюсь выпрямить ногу,которую уже вообще не чувствую. Наконец выпрями ногу я смог вздохнуть. В ту ночь я ощутил 2 облегчения, которые не забуду никогда...