0

Жопа из-за угла

Приходит утром коллега , забирает шоколадку ,ей же оставленную, бросает мне на ходу фразу "в понедельник не выйду,все!"

Предыстория. Маленькое предприятие работаем 5 человек, 1 официально,остальные нет. В результате каких-то сумасшедших перепетий,рейдеских захватов и прочего,меняется у нас руководство.

Новое пришло,обещали горы гор,кучи куч,но в итоге шиш.

Работаем мы себе спокойно,оформляем сделку на продажу продукта. А руководство не верит,не верит,что все гладко.

Поэтому сегодня коллегу вызвали к себе и сказали,подписывай договор купли-продажи, если не переведут остальные 50% выплатишь их ты. На немую сцену недоумения в глазах коллеги,последовал ответ. А эта сделка жопа из-за угла и она не состоится,а ты в доле!

Сидишь и думаешь,а что тебя ждет,какая жопа из-за угла?!

Дубликаты не найдены

+8

Я один ни хуя не понял?

раскрыть ветку 15
+3
Я понял, что рейдерский захват фирмы из пяти человек, из которых 4 человека работают в чёрную, это сильно.
раскрыть ветку 3
0
Знаю историю, когда ТСЖ отжали у организаторов, там вообще человека 3
-2

Если уж взялся переводить - то переводи до конца

-4
Сильно,то что за 1 трудоустроенного даже налоги не причисляют ,никуда...Вот это сильно
+2

У них в кампании поменялось руководство и не доверяет сотрудникам.  Думают что их хотят наебать свои же.  Поэтому они предложили коллеге ТС взять на себя ответственность за сделку.

раскрыть ветку 3
+1

и что, почему сотрудник не должен нести ответственность за сделку?

при чём тут недоверие?

раскрыть ветку 2
-2
Спроси,что не понял, я объясню . Просто охуеваю немножко от происходящего)
-3
Многие пишут,что не поняли. Вот вам) Директор не верит,что вся сумма,попадет к нему ,что товар заберут, оплатив только половину, а с остльным кинут. Поэтому заставил работника,фактически там несуществующего ,брать какую-то ответственность за работу предприятия .
раскрыть ветку 5
0
Если человек официально не работает - как он может какие-то договора от лица предприятия подписывать?
раскрыть ветку 4
+3
Три раза прочитал. Ниче не понял.
+1

Так я не понял, вы шоколадку что ли продавали.... и сделка сорвалась?

раскрыть ветку 3
-2
Нииит, продаем продукцию выпускаемую конторой нашей, дирик не верит,что все деньги ему переведут,товар заберет и кинут на 50% платы. А шоколадка она неприкосновенна)
раскрыть ветку 2
0
А причем тут жопа из за угла?
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Чё за жопа из-за угла? Т.е. угол виноват,что из-за него произошла жопа? Или история о том,что не надо оставлять шоколадки,которые потом собираешься забрать? Может стоит поменять продукт продажи и тогда дела пойдут в гору?Попробуйте вместо чешских дверных петель начать продавать сыктывкарский зерновой кофе...Автор,объясни мне  и двум моим подписчикам суть событий.Заранее спасибо.

0

менять контору.

0

В морду дать не пробовали?

-2
а немую сцену недоумения в глазах

Сука мои глаза!!!

раскрыть ветку 1
0
Шоколадку увидели?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: