Жопа горит [Есть ответ]

UPD: #comment_169288557

____________

Эмм. Странное творится на пикабу.

Секунду назад запилил пост, о том что в одном приложении дают запрещённые УК РФ объявления, что надо бы придать этому огласке, чтобы на это обратили внимания и заблокировали приложение или типо того.

На что меня же обвинили в том, что я рекламирую это приложение! Охуеть! И пост удалили.

Получается херня какая-то, дорогие пикабушники и модератор иже с ними. Вы что, нарушителей защищаете, получается? То есть пусть остаётся всё как есть и мошенники и дальше работают? Типо в этом случае сила пикабу не работает и на это закрывает глаза? Типо в этом есть заинтересованные люди, чтобы это приложение работало?

Жопа горит [Есть ответ] Непонимание, Что происходит?, Мат

И вообще я заметил, какая-то у всех странная реакция на всё это. Вроде все тут борются с преступниками, детской преступностью. Но когда бьёшь в колокол, типо "лови преступника", то ты оказываешься крайним и тебя все пиздят. И всем похуй. Почему вы соскакиваете с этой темы? Вам проще ловить мошенников на вокзале? Бухих водителей, сбивших пешеходов? Подростков, избивших бабушку? Девчёнок, поджигающих дома?

Почему на эту тему вы закрываете глаза? Тоже нарушение закона, подпадающего по УК. Но вам пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вам надо жаловаться не тут, а идти в поддержку и оставлять жалобу чтобы эту группу закрыли. Не нужно помогать в распространении подобного материала.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, никому ничего не рассказывать, чтобы никто не узнал. Раз об этом новостей нет, то и всё хорошо с этим, мы живём в хорошей и прекрасной стране. А как же общественный резонанс? Я на него рассчитывал. Думал пикабушники устроят байкот приложению, закидают какахами и жалобами администрацию гугл плей. Это ж такой зашквар для их репутации, мол, их приложение занимается распространением чего то там. Ну ладно, я вас понял. Больше не буду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да  ) Тут половину постов о нытье, разводе, жуликах,  поиска животных можно снести, тк надо в прокуратуру и полицию, а не на пикабушечку писать ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку