Жонглер)

Видеохостинг на Пикабу

23.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда интересно было как они до этого додумываются? Сидел на диване такой, кота чесал, и вдруг: о! надо вставить в рот кинжал, на него бокал зафигачить, и ещё жонглировать при этом!

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел на бокале такой, диван чесал, и вдруг: о! Надо вставить в рот кота, на него кинжал зафигачить, и еще жонглировать при этом!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жонглировал на коте такой, бокал вставлял, и вдруг: о! Надо зафигачить в кинжал диван, на него рот почесать, и ещё сидеть при этом!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это известный цирковой номер с балансом на кинжиле. И кинжал там специальный, чтоб ртом держать было удобно
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, как этот опыт может в жизни пригодится...

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может станешь наемным убийцей, а для прикрытия будешь гастролировать с труппой циркачей. Кто знает как жизнь повернется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Труппой. Аж потемнело)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С трупом циркача.

Автор поста оценил этот комментарий
Подобные свистопляски нихуево тренируют всякие фишки типа концентрации, внимание, чувство баланса, реакцию, что могут зарешать по жизни в определенных случаях.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ться
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зьця
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделаеть?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как этот опыт может что сделать? Может пригодиться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, сорян,я поняла к чему твой коммент, я почему-то решила, что к следующему комментарию он относится, вот к этому - "Кто знает как жизнь повернется") Еще такая смотрю думаю - опыт? Откуда взялся опыт? Там же про жизнь было)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку