-5

Жизнь водителя такси оценили в 500 рублей.

"Как стало известно РЕН ТВ, таксиста убили на юго-востоке Москвы. По некоторым данным, водитель отвез пассажира к общежитию на Угрешской улице и потребовал оплатить поездку. Однако клиент посчитал цену в 500 рублей завышенной. Между мужчинами произошел конфликт.

По предварительной информации, пассажир ударил таксиста ножом в сердце. От полученного ранения тот скончался на месте. Полиция разыскивает преступника"

Вот так вот, агрегаторы конечно же тут не причём, это водитель управляет работой приложения.

http://ren.tv/novosti/2018-11-23/25-letnego-parnya-ubili-na-...

Дубликаты не найдены

Отредактировал C0Cl 9 месяцев назад
+8

А если бы он убил за отказ прохожего дать сигарету, то журналюги написали,что жизнь прохожего оценена в 20 рублей?

ещё комментарии
+4

"агрегаторы тут конечно не причем"

Есть поговорка: кто о чем, а вшивый о бане. Тут очень в тему )))

+4
А причем тут агрегатор? Он знал цену по которой едет.
раскрыть ветку 24
+3

При том, что иногда пассажир не понимает что за ожидание приложение агрегатора насчитывает некую сумму. Эта сумма добавляется к фиксированной оплате, и это вызывает возмущение у пассажира, притом это заметьте прописано в договоре с агрегатором, это НЕ ВОДИТЕЛЬ ЗА ОЖИДАНИЕ ВЗЫМАЕТ, А АГРЕГАТОРЫ.

Пример: фикса 460 рублей, вы вышли через 20 минут после подачи машины, цена уже не 460 рублей, а выше, и это не водитель делает, а приложение автоматически, а пассажиры лезут разбираться с водителями

Все понятно?

раскрыть ветку 6
+1
И что дальше? То есть виноват агрегатор, что мудак "дрочил" таксиста 20 минут, а потом всадил ему нож потому что ему "четадорого"
+1

Отвечаю на тот бред, что ты сначала вбросил, а потом удалил:

Нихера ты за меня тут смело решаешь, так смело, что видимо пруфы есть, что я хоть один пост про такси минусовал и возмущался ценой. Кто-то гадает по фотке, а ты по 10 словам, уже все точно знаешь.

раскрыть ветку 3
-3

А водитель не станет увеличивать сумму за свое потраченное время?

-9

Наверное при том, что ТС грустит по временам, когда можно было лупить любую цену, катать клиентов кругами - накручивая счётчик, наебывать клиентов изменяя расценки во время поездки... выгодное времена были для таксистов - хорошо что прошли :)

раскрыть ветку 16
+3

Я писал про то что убили человека, а не про ваши финансовые проблемы.

И пожалел что вообще написал, потому как вас больше намного больше. И вы готовы ползти через трупы главное подешевле уехать.

раскрыть ветку 13
0
Хуйню несете, деточка: взрослые люди подтвердят, что в те старые времена за наебалово и к ответу подтянуть могли. Это сща - идите в суд и пытайтесь дождаться компенсации..
-2
Не согласен. Раньше в такси диспетчеры сидели которые цену говорили за поездку. Да водитель мог взять сверху за покурить, доп остановку, кучу багажа но такое сразу "на берегу" говорилось.
А есть класс "бомбилы" но клиент сам видел на что идёт.
ещё комментарии
0
А стоит оно того, за 500 рублей в драку лезть? Или даже за меньшую сумму, если мудак с ножом был согласен заплатить, например, 300. Тогда один за 200 рублей на зону, а второй - в могилу.
раскрыть ветку 9
+2

С чего ты взял, что он лез в драку?

раскрыть ветку 7
0

А по вашему, было так?

- с вас пятьсот рублей.

- хуясе дорого. нна ножом в сердце!

раскрыть ветку 6
-1

Были случаи когда пассажир уходил не оплатив ( у меня) один раз четверо наркош чуть машину не отобрали, знаю не понаслышке как опасна работа.

-1

500 рублей для Москвабада, это же слезы...у меня в провинции за такие деньги не одного заказа не было!!! серьезно! что за фигня то 150, то 200, макс что возил 400

-1
Надеюсь он сдохнет на зоне
-1

найдут же. посмотрят кто сделал последний вызов и всё приплыл. правду говорят что в тюрьме сидят одни долбоёбы.

раскрыть ветку 4
-1
Мдаа..хреново знаешь, кто в тюрьме сидит..
-1

Может и долбоёбы, а может окажется, что заказ сделан с левой симки и одноразового телефона либо с подменой IMEI, что однохуйственно.

раскрыть ветку 2
+3

ты действительно думаешь что человек способный на такое вот тупейшее преступление из-за 500руб. проделать вот такое вот?

раскрыть ветку 1
-2

Пиздец блядь, человека убили из-за 500 рублей, но и тут нашлись обвинители водителей такси.

раскрыть ветку 3
+1

Не надо было про агрегаторы писать, сами волну подняли.

раскрыть ветку 2
-4

"Однако клиент посчитал цену в 500 рублей завышенной"

Дружище, не водитель назначает цену, а агрегаторы.

По поводу "волны" не понятно чего ты воздухарился, я сказал что агрегаторы плохие?

Я просто возмущен тем что за цену которую выдало приложение страдают водители!

Если не устраивает цена звоните агрегатору, идите к ним, режьте их стреляйте в них, деритесь с ними, водители тут причем???

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: