Жизнь в Эфиопии.

Наверное, слишком длиннопост.
Жизнь в Эфиопии. Наверное, слишком длиннопост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот где нормальные девушки живут, которые не визжат на частотах близких к ультразвуку при виде насекомых, а даже принимают участие в их отлове)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хо-хо, насекомые и прочая пакость - моя страсть. Дома имею трех пауков, но мне мало. Обзаведусь квартирой - устрою себе райскую жизнь среди членистоногих, земноводных и рептилий.))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям настолько у меня страсти к насекомым нет, дома я предпочитаю держать что-нибудь покрупнее и более пушистое) А вот в средней школе одним из лучших развлечений на скучных уроках были бои пауков, когда мальчики выпускали заранее пойманных в спичечные коробки пауков в банку-арену :D

Порой туда же выпускались боссы в виде ос или богомолов. Последний лихо так отсекал неосторожным лапки.


Ещё ящериц таскали, тоже на уроки. Но там уже без спарингов, просто чтоб убить время, смотря как та бегает и стараясь остаться незамеченным. Как-то раз поймал большую ящерицу, а оказалось она просто беременная. Яйца отложила у меня в пенале.


Баночки с кучей трутней, открываемые во время занятий, это уже наверное банальность. Но урок срывался от девичьего визка гарантированно, так что порой тоже пользовались) Вопли "о боже, там ПЧЕЛА сидит на занавеске" незабываемые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "мальчики" выдаёт в Вас девочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог из вас так себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку