Жизнь в США

Всем привет! Мне скучно. Живу в США. Подумал что если у кого есть какие-нибудь вопросы про жизнь тут - мог бы ответить. Просто от нечего делать. Спасибушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же некоторые комментаторы злые 😰


Меня интересует, Вы смогли освоиться в США? У Вас может быть есть что-то типа "школы"? Ну... школа только для приезжих, и для тех кто возможно не до конца хорошо знает английский?

Вы хорошо питаетесь?

Что Вы едите на завтрак обед и ужин?

Отличается ли русская еда от той которую вы покупаете в США? Если да, то насколько сильно?

Что Вам больше всего нравится в США?

Вас устраивает то где вы живёте?


Буду ждать ответ!)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сорри, отвечаю быстро и кратко. если не увидели ответа или хотите подробнее о чем то- дайте знать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что за тот период времени, который я сдесь- я отлично освоился. есть люди с лучшим результатом, есть с худшим. я наверное в середине. меня устраивает. школ нет, но если умеешь общаться- найти тех, кто подскажет не проблема. Питаемся хорошо. Куча тех продуктов, которые в РФ были "по празникам" или сезонные- тут круглый год и доступны. Но есть плохая сторона- все надоедает- просто объедаешься и больше не хочется. Еда сильно отличается - что-то лучше, что-то хуже, но выбор тут очень большой, так что это не парит. Что больше всего нравится- хз, не знаю. Устраивает ли то, где живу- да. Хотел бы переехать в другое место- да, конечно, но не поеду потому что ленивый))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
на завтрак, обед и ужин - каждый день по разному)) жена готовит. меню разнообразное. очень разнообразное. часто заказываем еду. придумал что нравится больше всего- это природа и уважение людей друг к другу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте можете подсказать как найти поручителя в юса ? А лучше как с вами связаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное нужно искать на каких-то сайтах, даже не знаю. я вам точно в этом плане не помогу никак. а связаться со мной вы хотите для чего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку