Жизнь в США

Всем привет! Мне скучно. Живу в США. Подумал что если у кого есть какие-нибудь вопросы про жизнь тут - мог бы ответить. Просто от нечего делать. Спасибушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как переехать к тебе?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ко мне никак)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты женат? или может девушка есть?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жена, трое детей
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси, плз, жену, может к ней можно?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, замечательно, а как ней приехать, сможешь визу на меня оформить? Только так чтобы все были в курсе, хорошо?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обычно в сша самолетом добираются, но тут уж кто на что горазд.визу? нет, я не оформляю визы. все в курсе
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, напиши адрес или номер телефона, жены ессенно, я же к ней еду

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я спрошу у нее
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Готовите пачку документов о тотальном политическом преследовании по политическим или сексуальным мотивам. Связываетесь с миграционным лоером и предварительно договариваетесь о действиях. Затем летите в Мексику и оттуда переходите границу со штатами. Прямо на границе подаете запрос на политическое убежище. Абсолютно рабочая схема, но дорогая.

Другой способ - виза жениха или невесты. По работе или визе для одаренных думаю вообще для вас не вариант пробовать.

Короче, если денег нет тысяч 100 баксов, то лучше не дергаться и выбрать страну подешевле. Например Мексика или Канада - в 10-20 тысяч на год можно попробовать уложиться и намного проще туда попасть и потом законно остаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет подробнее можешь рассказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форум https://forum.govorimpro.us/ содержит всю необходимую информацию, только надо время потратить на внимательное чтение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку