Жизнь в общежитии или ад

Привет, Пикабу. В свои 23 года обрел комнату в общежитии. Хочу поведать рассказ или точнее нытье из своей жизни в ней. Если будет интересно - напишу продолжение.

Опишу небольшую картину: На каждом полу-этаже по 8 квартир.
На нашем занято 6 квартир. В каждой живут по 3-5 человек, у всех есть маленькие дети. Об этом позже.

Личные вещи: НИКОГДА! Слышите? Никогда не оставляйте ничего на кухне или в ванной, т.к. она общая.
В комнате слишком мало места, поэтому шкаф разместил на кухне.
Новая бутылка растительного масла, которую я использовал раз в неделю для жарки мяса улетела за три дня.Такое чувство, что они его используют как соус.
Лук и картошка - воруют внаглую прямо из моего шкафа. Сахар и соль тоже берут даже не стесняясь.
Однажды забыл станок для бритья, т.к. опаздывал на работу. Нашел его в чьих-то волосах и грязной пене. Выбросил.
Замечаю, что пользуются посудой. Ладно, не жалко. Но можно ведь спросить и помыть после себя, но нет же.
Теперь в комнате меньше места, но вещи целее.
И что самое интересное, что я студент, работаю за 10000 в месяц, содержу себя сам, а они при машинах и деньгах, но без совести.

Дети: это просто пздц. Невоспитанные, орут, плачут, все ломают и трогают.
Поставил стиральную машинку автомат, старенькая Занусси служила моей маме 8 лет ни разу не ломалась. на третий день сломаны все кнопки и порезан сливной шланг. Благо, что заметил, иначе бы потопил соседей снизу. На мои просьбы объяснить родителям, что бы они следили за детьми получил тонну мата и агрессии: - ОНИЖДЕТИ!! Пусть играются, а если хочешь, что бы не ломали - ставь в свою комнату (в которой итак нету места).
В первый день переезда в тамбуре оставил старый системник и некоторый хлам, который был пока не нужен. После окончание ремонта заметил, что он вскрыт. Камень i3 приплюснут и без "ножек" и nVIdia 750 в прямом смысле раскромсан на части. Следы от отвертки и ножа. Опять получил тот же ответ и чуть не получил по роже от быдло-папаши, когда я отругал детей и сказал, что нельзя так делать.
Входная дверь в комнату НУЖНО всегда закрывать, так как дети ее могут открыть в любой момент и вбежать. Даже сидя в уборной открывают двери или стучат, если закрыта.
У меня кошка и хорек. Как-то не заметил, что кошка выбежала, когда таскал мытую посуду. Когда заметил ее пропажу - вышел в тамбур и услышал жалобное мяуканье кошки, что забилась в угол за старый шкаф и три отпрыска с трубой от пылесоса, которой они ее пытались вытащить. Отнес к ветеринару - у кошки был разбит нос, опух глаз и сломана лапа. Родители спокойно лишь сказали, что так нельзя делать и ушли по своим делам, а детям ничего не было.

Шум и музыка: греметь посудой и кричать в 5-6 утра на детей - это нормально. Бегать детям и орать можно круглосуточно. Но стоит включить громко музыку не раньше 9:00 до 20:00 по будням - стучат в дверь и требуют выключить. Каждый раз посылаю на три буквы, ибо не просят вежливо, а повторяю - ТРЕБУЮТ.
Игра на губной гармошке аналогично, она им, видите ли, мешает.

Отдых: недавно был День Рождения. Естественно, немного пошумели до 3 ночи. Без музыки, но громко разговаривали. Теперь я враг народа, алкаш, наркоман. Даже вызвали участкового, который ничего не сделал. Но при всем этом обильно несколько раз в неделю их пьяные мужья орут посреди ночи на своих пассий, и иногда и бьют.

Двойные стандарты, в общем. Я же для них молодой, а значит ничего не знаю и не понимаю в жизни, и меня можно гнобить.

Пока что это все. Спасибо, что прочитали до конца. Мне некому, кроме Пикабу выговорится. Минусуйте, если хотите или дайте совет зеленому.